Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Призрак в доме  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
17
У меня в квартире творится что то непонятное дней 5. Вещи сами падают. И я и муж видели тень черную мелькает. Мы не пьем, если вы про белочку начнете говорить. И кошка с котом кого то видят. Играют с неодушевленном существом. У меня мама 9 лет назад умерла от рака, в этом году будет 10 лет. Может она приходит? Боюсь, было такое уже когда 40 дней, чашки падали и к мужу она приходила.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Призрак в доме
« Ответ #1 : 23 Марта 2017, 21:00 »
Чего сделать можно? Про церковь, что сходить нужно не пишите. Может как нибудь можно его вытравить?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Призрак в доме
« Ответ #2 : 23 Марта 2017, 21:06 »
Ужас какой! :shock:
А вдруг это домовой? Эт молоко в блюдечке надо ставить.
Ну, квартиру по- любому освятить надо, почистить....


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Призрак в доме
« Ответ #3 : 23 Марта 2017, 21:10 »
Чего сделать можно? Про церковь, что сходить нужно не пишите. Может как нибудь можно его вытравить?
Если не хотите освятить жилье, как делают в таких случаях, то ищите охотников за приведениями....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Призрак в доме
« Ответ #4 : 23 Марта 2017, 21:10 »
Сомневаюсь, что это мама. На 40-й день ещё можно понять, а за 10 лет мама должна была бы уже успокоится и уйти.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Призрак в доме
« Ответ #5 : 23 Марта 2017, 21:15 »
Няшка, если бы это был домовой добрый,наверное. А это прям тень черная мелькает. Молока наливала и пряника кусочек
то ищите охотников за приведениями...
Ну Вы тоже скажите.
а за 10 лет мама должна была бы уже успокоится и уйти.
Некоторые души еще больше маятся.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Призрак в доме
« Ответ #6 : 23 Марта 2017, 21:20 »
Няшка, если бы это был домовой добрый,наверное. А это прям тень черная мелькает. Молока наливала и пряника кусочекНу Вы тоже скажите.Некоторые души еще больше маятся.
Освящение жилья знаю помогает, но ели вы атеистка, то наверное это бесполезно.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Призрак в доме
« Ответ #7 : 23 Марта 2017, 21:26 »
Освящение жилья знаю помогает, но ели вы атеистка, то наверное это бесполезно.
Вот и я в это не верю. Вот еще мистика , когда моей мамы было 40 дней, 11 января, холод минус 40. Мы с Лешкой поехали на могилу к маме, приезжаем домой ... звонок , у него отец умер.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Призрак в доме
« Ответ #8 : 23 Марта 2017, 21:34 »
Вот и я в это не верю. Вот еще мистика , когда моей мамы было 40 дней, 11 января, холод минус 40. Мы с Лешкой поехали на могилу к маме, приезжаем домой ... звонок , у него отец умер.
Не думаю, что эти печальные события, как то связаны. У моей подруги умерла мама в день ее рождения, теперь она его не отмечает, но так как она человек верующий, то параллели не проводит. У меня дом освящен, есть иконки в каждой комнате и я спокойна, что ничего потустороннего мне не грозит. Тяжелее тем, кто не верит, как им в таких случаях поступать, даже не знаю....

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Призрак в доме
« Ответ #9 : 23 Марта 2017, 21:39 »
есть иконки в каждой комнате и я спокойна, что ничего потустороннего мне не грозит. Тяжелее тем, кто не верит, как им в таких случаях поступать, даже не знаю....
У меня есть тоже иконки. А вообще у нас в роду странная судьба. Кто больше знал тайну нашего рода происхождения, тот погибал при странных обстоятельствах.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Призрак в доме
« Ответ #10 : 23 Марта 2017, 21:42 »
У меня есть тоже иконки. А вообще у нас в роду странная судьба. Кто больше знал тайну нашего рода происхождения, тот погибал при странных обстоятельствах.
Сложная ситуация.... пусть все будет хорошо.....

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Призрак в доме
« Ответ #11 : 23 Марта 2017, 21:43 »
У меня есть тоже иконки. А вообще у нас в роду странная судьба. Кто больше знал тайну нашего рода происхождения, тот погибал при странных обстоятельствах.
Тогда вы нам лучше не рассказывайте)))

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Призрак в доме
« Ответ #12 : 23 Марта 2017, 21:49 »
Тогда вы нам лучше не рассказывайте
Не... это только на родственников распространяется. Я и сама знаю не много. Хотя что знаю этого достаточно.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Призрак в доме
« Ответ #13 : 23 Марта 2017, 22:13 »
Вот и я в это не верю. Вот еще мистика , когда моей мамы было 40 дней, 11 января, холод минус 40. Мы с Лешкой поехали на могилу к маме, приезжаем домой ... звонок , у него отец умер.
Ну, Вы же это видите. Оба.Это не психоз. Значит, это потустороннее существует и надо с ним бороться.
Найдите какую-нибудь бабку, которые ведают и посоветуют, как избавиться. Везде же такие есть. Поспрашивайте, людская молва доведет. O:-)
Дочь вон говорит-пусть бабе Нине напишет, из сериала  "Слепая". Она реально существует, у нее сайт в инете есть, и внучка Аня тоже реальная, блоги пишет о ней. Дочь читала, говорит.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Призрак в доме
« Ответ #14 : 23 Марта 2017, 23:30 »
Может предупредить или предостеречь от чего-то хочет мама?
А может просит помянуть!?
Сходите в Храм, закажите службу..
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 23:32 от hyanitka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.