Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Пока Агибалова сидит в засаде ...  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Африка перископ
Пока Агибалова сидит в засаде и сильно переживает
говорит даже болячки обострились, а не фиг было пыль поднимать, Танюха шляется по столице. Вчера в Кремль ходили, сегодня на Поклонную. Веселая, хоть бы что. Получила ВИП статус в перископе. Вроде бы в свете последних событий должно быть наоборот. Танька должна сидеть дома и давить на жалость, а ИА должна гоголем по столице.
Чуев, говорит, мужик хороший, ещё бы не орал...
Как заорет - туши свет, всем страшно. Марина пугается, на неё сроду дома никто не орал. Либо надо привыкать - либо бежать сломя голову. Таня склоняется ко 2-му варианту
Звонили, говорит, с НТВ, пугали, что отключат ей на хрен перископ,
угрожали. Потому что они эфир монтируют, а она рассказывает. Всё теперь, рот на замок. Хотя ничего она не боится. Меня, говорит, на колени не поставишь. Русские на коленях не ползают. Во как! Ладно, пошла за ней на Пушкинскую. Целый день нежрамши по морозу таскается. Пока.
Татьяна К для АНН


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486925
Никакое НТВ не может отключить Ковшику Пертскоп, пусть не звездят.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Какое красивое лицо у Татьяны. :flower3: Вот ума мало досталось. Жаль. :blink:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285587
Никакое НТВ не может отключить Ковшику Пертскоп, пусть не звездят.
А диверсанты?  :laughy:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Красивая женщина. Нравится мне она.


Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Красивая женщина. Нравится мне она.
И мне...и чего болтает, даже не раздражает, позитивная и обаятельная. Ну дура немного, но не мерзкая, как эти Ирсанка, ГОВняха и Камихрень с маманом. :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Глазааа отпад.. Обожаю светлые глаза... Сколько девчушке лет? 64? ИА и рядом не валялась..

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Красивая ..... глаза  :268:,  волосы вообще отпад , а энергии просто через край  :268: Спит 3 часа в сутки!!! , носится весь день по всей Москве ,а потом до 5-6 утра в перископе тарахтит  :facepalm:.... я бы уже давно ноги протянула в таком режиме  :happens:.    Вот недавно она в гололед упала , ударилась затылком , потеряла сознание , пришла домой , ее тошнит , голова кружится , а она в перископе до 5 утра репортаж ведет , и между делом еще  сбегала браслет поискать на том месте где свалилась, нашла :pray2: !!! - поперлась в магазин за солью :D , чтобы то место скользкое присыпать(а на дворе уже 2 часа ночи  :facepalm: :D)   . Я думала ее на утро в больницу увезут - ан нет ! Танька   с утра, с Александром на иглоукалывание поскакала . А ей то уже за 60 !!! Поражаюсь  :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Весёлая? Гиперактивная безмозглая дура! :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486925
А диверсанты?  :laughy:
Да ну ее, кругом враги!
На ее месте я бы все же часть красоты намуи сменяла!

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне она всегда нравилась,пусть агижабе морду умоет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я бы хотела, шоб они все троём обосрались виизде! Три ипанушки престарелые! В психушке им давно прогулы ставят...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот неугомонная! Ну уж теперь точно не угомонится:дорвалась до славы да еще и темперамент мама не горюй. Но мне все равно больше нравится,чем жеманство Ирсанной.Пусть несёт невесть что,пусть понять редко что можно,зато весело и с живыми комментариями. :268: Было бы голосование,я бы за неё проголосовала. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.