Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

У меня сегодня самый счастливый день!  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
79
Девочки я ровно 40 дней назад рассказывала про своего племяника. Он родился с весом 1.500 и с внутреутробной инфекцией. Месяц он был в реанимации в детском отделение в Краснодаре. 10 дней назад перевели в палату. И вот сегодня его привезли домой! Я реву целый день то ли от счастья то ли от того что все со слезами вокруг. Вес 2.700 он такой чудесный ! Девочки это такое счастье  , нет слов  спасибо вам за поддержку !


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Аника, очень, очень рада за Вас!!! Счастья и здоровья Володеньке и всей Вашей дружной семье!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831397
Аника, Рада за вас!!!! Здоровья, здоровья и здоровья малышу!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А плачьте от счастья.... так это ж хорошо!!!! :kiss04:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочки я ровно 40 дней назад рассказывала про своего племяника. Он родился с весом 1.500 и с внутреутробной инфекцией. Месяц он был в реанимации в детском отделение в Краснодаре. 10 дней назад перевели в палату. И вот сегодня его привезли домой! Я реву целый день то ли от счастья то ли от того что все со слезами вокруг. Вес 2.700 он такой чудесный ! Девочки это такое счастье  , нет слов  спасибо вам за поддержку !
Вот видите ! Слава богу  :flower3: Пусть растёт счастливым и здоровым и радует всех своих близких !  :applo2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ура!!!! поздравляю от души! растите здоровыми на радость тетушке!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Аника:flower3:
Как замечательно !!!  :lasso3:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Спасибо !    Девочки вы не представляете какое это счастье ! У меня с сестрой разница в15 лет. Мне 40 ей 25. Такое чувство то ли внука привезли то ли племяника. Но такое родное ))
 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Аника, здоровья племяннику и его родителям!!!  :268:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Рано вам ещё о внуках, молодая тётя  :flower3: Пусть растёт здоровым, счастливым, на радость всем вам.   :)8

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Аника:flower3: поздравляю!)))) Здоровья и счастья маленькому человечку!   :flower3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Вот это правда счастье! Пусть он принесет Вам еще много счастливых моментов! Это только начало прекрасного! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Аника, какая хорошая новость. Здоровья и счастья малышу :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Аника, вот представляю , когда ему будет лет 18-20, будете пытаться увидеть в крепком красивом парне свои нынешние переживания и улыбаться...потому что не получится.  :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Поздравляю!!!!!! :flower3: только следите за пупочком ...т.к. некоторое время кормили через катетер .....есть вероятность пупочной грыжи .....раньше пятак приклеивали ...сейчас можно подобрать самую большую монетку ...у меня племянник родился меньше килограмма ....пацану уже 19 лет ....конь 180 см.....РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ ....тьфу тьфу тьфу ( плюю через левое плечо )...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Прекрасная новость! Здоровья малышу! Пусть растет большой и здоровенький. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.