Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

aliana1001#МамаАлиана Я отношусь к своему сыночку как к другу  (Прочитано 10278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
aliana1001#МамаАлиана .

Я отношусь к своему сыночку как к другу. Я разговариваю всегда с ним серьёзно,как со взрослым человеком. И поэтому мы с ним всегда на одной волне. Если веселимся,то вместе. Если мне грустно,он говорит: Зачем грустить? Я же с тобой. 😢😅 И мою тоску как рукой сняло 😅
Так как Мама и Папа у Роберта любят петь. Вот и сыночек получился музыкальным 🎙
Отбирает у меня микрофоны и поёт. А поёт то,что мама обычно на ночь поёт ... Зато я теперь весь Детский репертуар знаю 😂
Это наша любимая Песня. Песня о нашей мечте 🌠
Маленький домик 🏡
Русская печка 🥟
Пол деревянный ,лавка и свечка 💡
Котик мурлыка 🐱 Муж работящий 👨‍✈️
Воооот оно счастье 💕 Нет его слаще! .

А какая у вас самая любимая Детская песня?????? .
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Молодец... и слух есть... и желание петь...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35471
Робик умничка! Интересно,кто его петь научил? Может ОВешка? Или лучший папочка на свете ...Ну точно не Алианка,она же сыном совсем не занимается.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Сыну с микрофоном поёт?Голос опять форсирует и он .кстати  .тоже  .Странное пение на ночь.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вау! Часов восемь назад я пообещала, что Али завтра-послезавтра выставит мимишные фото и сиропный пост с Робиком ( после незастеленной постели на двоих и прозрачных намёков на душевные ночные разговоры :laughy:  ). И вот оно, ЗАВТРА, наступило!!! :D :D :D :D :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Робик умничка! Интересно,кто его петь научил? Может ОВешка? Или папочка на свете ...Ну точно не Алианка,она же сыном совсем не занимается.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А папа-то его?и нагитаре легко игоает .и на пианино немного. И поёт хорошо.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вау! Часов восемь назад я пообещала, что Али завтра-послезавтра выставит мимишные фото и сиропный пост с Робиком ( после незастеленной постели на двоих и прозрачных намёков на душевные ночные разговоры :laughy:  ). И вот оно, ЗАВТРА, наступило!!! :D :D :D :D :D
И уже тоску снимать потребовалось .Я тоже этого ожидала

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вау! Часов восемь назад я пообещала, что Али завтра-послезавтра выставит мимишные фото и сиропный пост с Робиком ( после незастеленной постели на двоих и прозрачных намёков на душевные ночные разговоры :laughy:  ). И вот оно, ЗАВТРА, наступило!!! :D :D :D :D :D
Странно... что вы такое предрекли!!!!  :xixixi:
Мама домой приехала... тут и к гадалке не надо было ходить, что так и будет!
 :happens:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35471
Сыну с микрофоном поёт?Голос опять форсирует и он .кстати  .тоже  .Странное пение на ночь.
Робик голос форсирует? Вот он негодяй какой! С чего взяли,что на ночь поют? А пение мне нравится,главное вдвоем и радостно!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35471
А папа-то его?и нагитаре легко игоает .и на пианино немного. И поёт хорошо.
Так я не против папы то.Но поет он с мамой,она его научила и не за один день.Молодец Алианка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Странное пение на ночь - это когда в постели с мужем "Интернационал" поют, как Ленин с Крупской в анекдоте.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Робик голос форсирует? Вот он негодяй какой! С чего взяли,что на ночь поют? А пение мне нравится,главное вдвоем и радостно!
она пишет .чтоэто она ему обычно на ночь поёт. И очевидно с такими же победительными громкими интонациями.(нураз Робик именно так повторяет)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35471
И уже тоску снимать потребовалось .Я тоже этого ожидала
Тоску по сыну своему как рукой сняло,когда увиделись.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Робик умничка! Интересно,кто его петь научил? Может ОВешка? Или лучший папочка на свете ...Ну точно не Алианка,она же сыном совсем не занимается.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кстати, папочка тоже имеет слух, играет на гитаре и поёт, хоть и посредственно. Так что тут и правда большой вопрос - кто Робку к этой съёмке готовил, на кого Робик так внимательно смотрит, и кто, собственно, это пение снимает :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
А папа-то его?и нагитаре легко игоает .и на пианино немного. И поёт хорошо.
Следуя логике(не Вашей) песенку и ,соответственно стихи,с Робиком разучила паразитка Алиана. :gigigi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.