Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Дневной от Zerber  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
5
Спасибо автору.

Бузова уговаривает Ветер отпустить Глеба на остров , пусть слетает отдохнет и заодно докажет , что он не бабник и может держать себя в руках  . Аватарка отвечает , что она и так уже с головой не дружит , а смотреть на похождения муженька с 10 бабами на Шешелах , не сможет точно , от ревности крышу сорвёт. 

Клубень жалуется Косе , что мирится с недостатками Ольги , понимая , что её не переделать , а вот она ни в какую не хочет закрывать глаза на маленькие его шалости . Он ведь очень просил не раздувать истории о встрече его с Маргаритой , но жена не послушалась.

Турапунчик начал действовать  . Где то взял шубу из кролика и дарит Рапоньке , та нудит , что не возьмёт , она из песца хотела. 
Димачка знает что шубу купили ведущие  .Все подбивают Оленьку принять подарок.

Скажи мне что нибудь ….просит Репа у Димы
Что ? Побежать шубу тебе купить?
Дмитренко не хочет устраивать соревнования , кто больше подарит Оле подарков.
Почему тебе не хочется делать для меня приятное?.....ноет Репа
Любовь заключается в подарках ?
Мне холааааадно !!! мне хочется от любимого человека !!! Я сама завтра себе куплю !!!
А как же копить на свадьбу?
Да она копейки стоит , 30 тысяч ! У меня сапоги дороже стоят!!!!

Глебанюшку опять обидели злые Ольгины родственники , назвали его или поведение его , мерзостью и теперь Аватаре приходиться с виноватым видом их оправдывать, а боров навязывает ей мысли , что это она всё делает для того , что бы все его считали плохим. Глеб не понимает , почему через три дня , обида у Оли проходит и она ничего не решает кардинально , значит не надо было устраивать истерики и скандалы , раз она его прощает.
Ветер говорит , что не сможет поменять своё отношение к таким ситуациям , её кроет ревность .
А если я не буду твоим мужем , вопрос решиться , спрашивает Клубника.Он не хочет нести ответственность за то , что у кого то едет крыша.
Как всегда , я должна сидеть и помалкивать , резюмировала Оля.

Ты не пааанимаешь , что я не чувствую от тебя любви и заботыыыы!..... Продолжает развивать темку Репа…….. Я тебя вернула . А мне поклонники шубы дарят.

Не торопи события! Я посчитаю нужным и куплю.

А давай я пока ты мне не купишь , буду носить Сашину шубу , а потом ему верну. Это будет тебе мотивацией.

И пошла извиняться перед Турапунчиком за то что вчера его огрела и просит отдать ей шубу.

Опять кобыла спровоцировала мужиков на драчку . А сама орёт …не надо драться ! Саша отпусти его , ты сильнее !!! и рефреном…..завтра морозы ударят , мне холодно и нечего носить , я поношу шубу .   
Все бегают за этими клоунами и подначивают Рапуньку . Одна Гозя орёт Димачке….ну ударь её уже , поставь на место !!!!

Чуй повёл Дмитренко в беседку вести с ним душеспасительные беседы ( Дима в футболке , на носу сильные морозы) , говорит что он ушёл от таких отношений и к ним же вернулся , Зачем?
Дима ответил , что мама Оли написала ему что доча безумно его любит и жить без него не может и он вернулся в Москву , где Репа ему торжественно пообещала не выпрашивать подарки и жить с ним душа в душу.
Чуй советует изменить отношение к поведению Распипундель , пусть принимает подарки , а ты подигрывай.

Припёрлась Рапа . Чуй спрашивает не будет ли она возражать если Нина Григорьевна подарит Диме куртку . Да причем здесь Дима ? Да пускай дарит ! ….согласилась Оля.

Клубень продолжает рассказывать как ему невыносимо тяжело порой жить с женой в одном помещении , он не хочет возвращаться домой. Привязался к фразе жены , сказанной в сердцах Мише , что он постоянно орёт , а его папаша , постоянно спит. Если все её так раздражают , пусть едет домой .
А эта дурёха сидит и оправдывается перед ним. Что у неё накопилось , что она устала .

Финита !!!

teremok-dom2.ru 


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Дневной от Zerber
« Ответ #1 : 10 Октября 2016, 12:57 »
 Всё скучнее и глупее!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1077
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 44.