Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Внимание, вопрос!  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Внимание, вопрос!
« Ответ #30 : 09 Апреля 2017, 16:08 »
Angel Angel, только сейчас вошла в тему и вашего вопроса не видела. О каком Гринёве идет речь: папеньке или сыне?
:lasso: сыне  :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Внимание, вопрос!
« Ответ #31 : 09 Апреля 2017, 16:09 »
А теперь вопрос-думаете все директора распределяют справедливо?
Слышала про такое-фонд школы, что если школа по рейтингу выше, вроде как, им больше денежных бонусов.

У нас тетради проверяют 1 раз в две недели :happens:

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Внимание, вопрос!
« Ответ #32 : 09 Апреля 2017, 16:14 »
сыне 
Нет, лучше о старшем Гринёве: они со Стародумом одной исторической эпохи :kiss04:


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Внимание, вопрос!
« Ответ #33 : 09 Апреля 2017, 16:19 »
А теперь вопрос-думаете все директора распределяют справедливо?
У нас надтарифный фонд (порядка 180 тыс.) распределяет Совет школы, куда входят Председатели МО школы, затем каждый учитель сверяет количество выставленных ему баллов с объёмом той работы, которую он выполнил дополнительно (выезды на семинары, на олимпиады, участие в открытых уроках, проектная деятельность и т.д.)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Внимание, вопрос!
« Ответ #34 : 09 Апреля 2017, 16:20 »
Нет, лучше о старшем Гринёве: они со Стародумом одной исторической эпохи :kiss04:
нужно о схожести личностных качеств  :happens: это подготовка к экзамену литра 8 класс


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Внимание, вопрос!
« Ответ #35 : 09 Апреля 2017, 16:21 »
комарик, это не на выбор  :xixixi:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Внимание, вопрос!
« Ответ #36 : 09 Апреля 2017, 16:21 »
Думаю, да. Потому что сумма этого фонда, как называете Вы, известна. За что и какая сумма тоже известна. В принципе каждый учитель знает, какую сумму он получит из надтарифного фонда. В локальном акте четко прописаны все критерии и суммы.  Чтобы получить большую сумму, надо много работать: готовить олимпиадников, победителей НПК, участвовать в педагогических чтениях, выступать на учительских конференциях, давать открытые уроки.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120502
Внимание, вопрос!
« Ответ #37 : 09 Апреля 2017, 16:21 »
Есть доплаты за заведование кабинетом, классное, руководство, метод.разработки и т.д. и т.п.  Ну, и категории у учителей разные. Да и здесь в расчетном листке указано "основная зарплата"


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Внимание, вопрос!
« Ответ #38 : 09 Апреля 2017, 16:23 »
У нас тетради проверяют 1 раз в две недели
Извините, но тогда учителям, которые так халатно относятся к своей работе, выплату данной надбавки отменить. Так, например, в 5 классе тетради проверять необходимо ежедневно. У меня, конечно, не всегда получается каждый день (иногда завал с проверкой сжатых изложений и сочинений в 9 классе), но чтобы 2 недели! Такого не было!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Внимание, вопрос!
« Ответ #39 : 09 Апреля 2017, 16:31 »
А я встречала такое. Занимаюсь репетиторством. У мальчика за март тетрадь по математике ни разу не проверена.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Внимание, вопрос!
« Ответ #40 : 09 Апреля 2017, 18:28 »
Nu vedj tam perecislenija name bankovskii scent,razve net?il I ja ne praviljno ponjala?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Внимание, вопрос!
« Ответ #41 : 09 Апреля 2017, 19:16 »
Ко всему прочему Медведев снизил прожиточный минимум, теперь гуляй не хочу O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61681
  • Карма: 242180
Внимание, вопрос!
« Ответ #42 : 09 Апреля 2017, 19:22 »
хотела выложить свой квиток, но - поверьте на слово...-практически тоже...
Суть в том, что -ДА, весь надтарифный фонд и не только - се надбавки и доплаты - в руках директоров и заведующих... Они и правят балом... Хорошо, если есть совет, а у нас профсоюз- но он никогда не спорит с Самой..
И вообще, у нас тоже как бэ система балов.. мне нужно, чтобы набрать баллы - выкладывать конспекты занятий на различные спец. сайты, участвовать в конференциях, выставлять презентации  и .т.д... Поверьте, на эффективности моей основной работы это отражается только в худшую сторону... Вместо того, чтобы подготовить что-то интересное для детей, я готовлю для тётей в различных комиссиях...Ни детям, ни их родителям ЭТО НЕ НАДО!!!!!и мне не надо, если бы не грёбанная аттестация( баллы и в неё идут)... O:-)

Оффлайн ATA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 52
Внимание, вопрос!
« Ответ #43 : 09 Апреля 2017, 19:32 »
У меня 30 часов. Зарплата чистыми около12000
У меня 24 часа (русский язык литература),  в этом месяце получила около 34 тысяч чистыми (Ленинградская область)
Хочу к вам!  За суолькр можно сеять кыпртиру. Минимум

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Внимание, вопрос!
« Ответ #44 : 09 Апреля 2017, 19:34 »
У нас сейчас электронные дневники ввели, функция удобная, но это тоже учителям надо заполнить, наша жаловалась что очень много времени уходит.
Она классная, ей не только надо самой заполнить, но и за другими проследить и дозаполнять.
У нас пока 1-й класс, там мало, а у старших это вообще ужас-много всего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.