Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Вопрос к молодым  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос к молодым
« Ответ #15 : 03 Апреля 2017, 11:34 »
Нормальная ситуация. Один в один моя во втором браке, в котором счастлива уже больше пятнадцати лет. Моя мама с родителями мужа познакомилась, когда я была во втором триместре беремености. И то на каком то семейном торжестве. Никто никого не напрягает и все счастливы. К чему условности? Второй брак с детьми за плечами - это наше осознанное и стопицот раз взвешенное решение. Никто из родни ни при чем, я считаю.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос к молодым
« Ответ #16 : 03 Апреля 2017, 11:36 »
И я не страдаю... :xixixi: ,что твоих свёкров не видела ни разу...
Мне твоей бывшей свекрови за глаза хватило...
Так что мы точно странные,но нам так лучше,правда же?
Ниче не странные, Альмиш...Обычные современные люди...я вот вас оч хорошо понимаю.  :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вопрос к молодым
« Ответ #17 : 03 Апреля 2017, 11:39 »
Ниче не странные, Альмиш...Обычные современные люди...я вот вас оч хорошо понимаю.  :flower3:
Проблем минимум... :flower3: :flower3: :flower3:
Мне не жалуются на дочь... :xixixi: и я никому не высказываю (нидайбог)... :applo2:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос к молодым
« Ответ #18 : 03 Апреля 2017, 11:48 »
Проблем минимум... :flower3: :flower3: :flower3:
Мне не жалуются на дочь... :xixixi: и я никому не высказываю (нидайбог)... :applo2:
Своих не женила еще, у меня только на подходе  :xixixi: Но с мамой и свекровью со свекром отеошения распрекрасные и у нас и у них друг с дружкой - считаю только лишь потому, что мы с супругом никогда, ни разу не рассказывали своим родителям о внутрисемейных конфликтах или финансовых проблемах. Они счастливы, думая, что мы за уйму лет ни разу не поссорились...Хотя такие войны были вначале, мама не горюй.. :hihihihi: Родителей нужно беречь. Альмина:flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Вопрос к молодым
« Ответ #19 : 03 Апреля 2017, 11:53 »
Амиша, о своей сватьей познакомилась на свадьбе дочери и зятя. Очень этому рада , все-таки мы в таком возрасте , когда дружбы не предполагается , но хорошие отношения быть обязаны. Зато я никогда с ней ничего не обсуждаю  и на все имею свое мнение , которое не подвергается никакой критике . И все счастливы , и дети не рвутся между свекровью и тещей .


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос к молодым
« Ответ #20 : 03 Апреля 2017, 11:59 »
Галина001:flower3: Замечательно. Надеюсь, и из меня получится не совсем гадюка  :gigigi: Два сына и дочь...Готовлюсь.. :laughy:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Вопрос к молодым
« Ответ #21 : 03 Апреля 2017, 12:20 »
Вопрос к молодым, лет так до сорока. Вот смотрите,ситуация такая.Два молодых человека,парень и девушка,им по 30 лет,у каждого по браку в прошлом,по ребенку в этих браках.Сошлись,стали вместе жить.Живут уже почти год ..Живут хорошо, прекрасные отношения. Делают ремонт в квартире, квартира девушки, покупают бытовую технику,ездят отдыхать. В общем обычная семья.Парень знаком с родителями девушки.Девушка знакома и бывает в гостях у родителей парня (ее принимают,она очень нравиться) .Но....знакомить родителей с друг другом молодые не предлагают,а родители парня как бы не хотят навязываться.Те и другие родители -приличные люди.Как этому относятся родители девушки неизвестно.Вопрос :теперь это так принято ? Пара очень хорошая из них получилась,видно,что любят друг друга,ребенок девушки прямо  весит на  парне .,считает его папой и все у них хорошо.


Моя свекровь живет за 1000 км от моих родителей, но мы знакомили. Но как-то не особо специально, совместили и с отпуском моих родителей, отдых на природе, заодно и знакомство. Они там теперь друг друга с праздниками уже сами позравляют. Никто не навязывается, никто не сбегает, взрослые люди =)
Мне было бы странно, если бы мы родителей не познакомили, если честно. Не могу сказать, правильно или не правильно, просто странно.

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Вопрос к молодым
« Ответ #22 : 03 Апреля 2017, 12:35 »
Амиша, как не готовься - все равно все будет как снег на голову . Просто нужно иметь установку на все-все отношения со своими потенциальными родственниками ( а у Вас она есть точно ) и всегда держать свою линию , поддерживая только своих детей и их вторых половинок, ну и внуков конечно  . Все остальные - не главные ...


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Вопрос к молодым
« Ответ #23 : 03 Апреля 2017, 14:22 »
Мои свекры живут за 2500 км,так что с моей мамой незнакомы,один раз по телефону они пообщались,с праздником друг друга поздравили, ну и с нами если по телефону разговаривают-приветы передают друг дружке  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.