Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Гадание по Инстаграм  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Судя по всему, влипли Карякины по всем направлениям. Элька молотит, чтоб как-то выжить, а Лена, явно, дезориентрована. Из крайности в крайность кидается, мельтешит бестолково. Это признаки того, что решения не видят. Жалко мне Сашу, с самого детства никакого детства O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Кто ж знал,что неудачный деть получится. Даже не догадывалась карявая,что наркоте и беременность дают такие плоды
Думаю, что на Дурке ей наотрез запретили принимать. Но так как она заявилась уже немного беременной, то успела до этого накидаться огого.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Судя по всему, влипли Карякины по всем направлениям. Элька молотит, чтоб как-то выжить, а Лена, явно, дезориентрована. Из крайности в крайность кидается, мельтешит бестолково. Это признаки того, что решения не видят. Жалко мне Сашу, с самого детства никакого детства O:-)
Не знаю, чеуш там молотит Элька, а с остальным согласна.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не знаю, чеуш там молотит Элька, а с остальным согласна.
Но ведь не просто так она в Мо (иликудатамеще) подалась? Хотя...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Но ведь не просто так она в Мо (иликудатамеще) подалась? Хотя...
Я вот думаю, кто слух пустил, что оно место Бородиной займёт. Уж оно в офисе ТНТ терлось, терлось. Фоткалось, фоткалось. Типа я тут своя в доску. Хотя точно известно, что никто с дурочкой не свяжется. Да и Борода при деле.
Вот после этого, я заметила, стало грусненько совсем.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да это выстрел в воздух был - внимание привлечь, подписоту поднабрать. Да только выдохлась Элька, уже не фейерверком врет. Грю ж - в растерянности она, влипла по самое не балуй, похоже

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Да это выстрел в воздух был - внимание привлечь, подписоту поднабрать. Да только выдохлась Элька, уже не фейерверком врет. Грю ж - в растерянности она, влипла по самое не балуй, похоже
"Я хочу увидеть логическое завершение её паразитизма" (цы)  :bnu:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
"Я хочу увидеть логическое завершение её паразитизма" (цы)  :bnu:
А я не очень. Что хорошего ее может ожидать? И не хочу увидеть, во что эти две... родственницы превратят ребенка. Уже и сейчас еприглядная картина, а уж в будущем...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
А я не очень. Что хорошего ее может ожидать? И не хочу увидеть, во что эти две... родственницы превратят ребенка. Уже и сейчас еприглядная картина, а уж в будущем...
Если Инста совсем не стухнет, всё равно увидим. Мне Элиныч чёт мамашу Кураж стала напоминать помятостью и безнадегой.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Если Инста совсем не стухнет, всё равно увидим. Мне Элиныч чёт мамашу Кураж стала напоминать помятостью и безнадегой.
А мне - кусок старой ветоши, брошенной на дороге. Знаешь, водители выбрасывают старые тряпки, иногда можно увидеть где-нибудь за городом. Протерли машину, а тряпку бросили. И вот валяется она на обочине, кто-то колесом заденет, а в основном - пылью заносит ее и вся жизнь


Теги: Несраля 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.