Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Гадание по Инстаграм  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
30
В свободной форме, не в рифму.

А чем мы не хренометристы, собственно? Смотрим. Что у ЭлиКарякиной в Инста? Тоска у ЭлиКарякиной в Инста. Четвёртые сутки ни слова ни полслова. До этого - старьё. В сториз не хожу, нет регистрации. Но и в сториз старьё.

О чём это свидетельствует? Не иначе как о бурном и страстном романе оптимистичной ЭлиКарякиной, любительницы природы, с олигархом. Закружила её любофф любовная, не до Инста ей. То, что манкирует единственным источником заработка, лишь подтверждает то, что в любовниках у ЭлиКарякиной ну очень богатый мужчина.
Или задор, вложенный Доктором Лазером в утонувший телефон, закончился? И она не может пока порадовать своих фолловеров?

Или на сей раз тема конференций, проводимых Элей, снабжена грифом "Секретно"? Например, она что-то такое крышует в области ядерного оружия или нанотехнологий. Ей это тьху!

Единственное, чего не может означать Элино молчание в эфире - это то, что выкладывать ей тупо нечего. Запас удивительных историй Эличка привыкла делать с раннего детства. Чтоб было. И уж конечно оптимистка не депрессует с алкоголем и таблетками! Оптимистки, любительницы полей и огородов, лесов и лугов никогда не пессимиздят! Они элегиически шагают в поля. Или томно возлегают возле моря. Что? В Москве нет полей и моря? Ну хоть в парке бы она объявилась бы в случае тотальных неудач по всем фронтам. Например, в Царицыно. Где её бы встретили как родную тамошние белки (с белками у Эли астральная связь ещё со времён посещения Гайд парка в Нью-Йорке). И хотя всем известно, что человек венец природы, и что ему какие-то там блохастые белки... Но любителям природы приходится терпеть и её творения.
Ох, простите, чёт не туда понесло.

Итак. Лично я за телефон-подранка голосую. Выпал из строя, как всегда, в самый неподходящий момент. А вы что скажете?



Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)
Какое диво дивное, акварельное  :laughy: А какая мимика артистичная! Жаль, крупновата (излагаю цитаты).


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Спит тупо, думаю  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Спит тупо, думаю  :laughy:
Которые уж сутки? И главное, что послужило впадению в спячку? Она же энергичная оптимистка!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Неприятности у Эльки. Не до инсты. Как началось перед НГ, так до сих пор и длится. Даже Болван срочно привлечен.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Неприятности у Эльки. Не до инсты. Как началось перед НГ, так до сих пор и длится. Даже Болван срочно привлечен.
Какого же рода? Где могла такаяхорошаямама и такая успешная бизнес-леди накосепорить?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Которые уж сутки? И главное, что послужило впадению в спячку? Она же энергичная оптимистка!

хомяки активностью не отличаются. Периодически впадают в спячку  O:-) не думаю, что каряка чем-нибудь интересным или важным занята.
В эфире дурки ее нет, если что  :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
хомяки активностью не отличаются. Периодически впадают в спячку  O:-) не думаю, что каряка чем-нибудь интересным или важным занята.
В эфире дурки ее нет, если что  :laughy: :laughy:
Дурка для неё заказана, персона нон грата. Не, говорили - очень интересная и насыщенная жизнь у неё. Столько дел, что работать некогда!

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Например, она что-то такое крышует в области ядерного оружия или нанотехнологий
Хорошая версия Но
Лично я за телефон-подранка голосую
Присоединяюсь

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Спит тупо, думаю 
Вы к ней необыкновенно мягки. Нравится?? Симпатична??

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Неприятности у Эльки. Не до инсты.
Вот это тоже похоже на правду. Были у нее не раз неприятности

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Мне кажется... повязали ВытрирОтовнУ!!! O:-)  :laughy: или всё ЕщО в параллельной вселенной находится?! :laughy: а вообще-то тишина затяжная... не похоже на ОбдолбанаЮ!!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вы к ней необыкновенно мягки. Нравится?? Симпатична??

Конечно, нравится. Я - фанатка дурки  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Мне кажется... повязали ВытрирОтовнУ!!! O:-)  :laughy: или всё ЕщО в параллельной вселенной находится?! :laughy: а вообще-то тишина затяжная... не похоже на ОбдолбанаЮ!!! :facepalm: :laughy:
Боцман ещё трепыхается, у неё Сяся козырной туз. А Элька чёт прикрыла. Не пошли бы стихи предсмертные *переживает*


Теги: Несраля 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.