Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana

Марина Тристановна: Нахожусь здесь уже больше недели  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Марина Тристановна:
Нахожусь здесь уже больше недели, обстановка замечательная. Меня очень хорошо приняли, поселили в уютный дом. С ребятами, не со всеми, но со многими дружу. Очень нравится Саша Харитонова, она всегда была моей любимицей. Обожаю Глеба, обожаю Яббарова, Барзиков вообще как член семьи. Я наблюдала за ребятами, экранный образ абсолютно не отличается от реальности.
На маму Майи никого зла я не держу, но очень хочу ей донести, что взрослая женщина не должна вести себя так с беременной маленькой девочкой. Молчать я не собираюсь, буду высказывать свое мнение. Ирина, сказала, что тут мы должны показывать красивые отношения, я же считаю, что отношения надо показывать настоящие. Ее слова я восприняла как упрек в сторону Таты и ответила ей, что она уж точно показала всю красоту отношений со своей дочерью.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58034
  • Карма: 464346
Поразительные мамки у проектных простигосподи, и эта из той же обоймы. беременная (?) дочурка истерит так, что уши вянут, а мамка стоит спокойная, даже не пытается утихомирить свою кровинушку. Видно, что Татулька плевать хотела на мать, что подтверждает многолетний вывод: на дурку из благополучных семей не идут.
И второе: мамке нравятся Яббаров и Барзиков! Все, диагноз ясен


Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
"маленькую беременную девочку обидели.....  Нелепей ничего не придумала? Год не виделись с мамой.Заматерела доча!.. Бандюганка... Она сама  поди остерегается такой доченьке противоречить.  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мама Таты сказала. что Ира злая,  :hihihihi: насмешила,  на дочу свою посмотри, злее цепного пса и эта беременная женщина. Уму не постижимо, как можно было умудриться так воспитать дочь? Слово боится ей сказать, проще всего скинуть всю вину на Валеру. А  он её три месяца знает, уходил, приходил, а сейчас вынужденно находится рядом. Может иногда лучше промолчать, Марина Тристановна.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Тата - явно избалованная мамой дочка.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Молчать я не собираюсь, буду высказывать свое мнение.
да понятно уже, слышали, видели.  Еще одна радость дурки, мать дристановна O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Я никак не пойму,какой она национальности,мне грузинку напоминает по говору ,ходит в черном.  :happens:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
"экранный образ абсолютно не отличается от реальности".... Ну вот,а то все сценарий,сценарий.... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 53.