Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Так отжигать за границей могут только наши люди!))))  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566771
В Болгарии её тоже таскают по пляжам с зычным криком "Царевица!"  :laughy: Между прочим, дешевле, чем у нас.
А во франции тоже в магазине продают- в лотке, уже варенная по 3-4 шт. за 1 - 1,5 евро за упаковку...но, что удивительно -едешь по Франции - кукурузных полей очень много, а продают - испанскую.... :268: :268: :268: сколько раз говорила дочке - чего деньги тратим, давай остановимся - да натыркаем и сами сварим...говорит - нет, она кормовая...а можно подумать, что в России мы кушаем не кормовую что-ли?????? :(
собака-кусака :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566771
irinka5, вроде вьетнамцы селедку жарят. Хотя, может и другие азиаты. Говорят, вонь непереносимая, но им вкусно :xixixi:
дык...они же узкоглазые - кухня у них одна...тогда, в те годы - в Москве кроме селедки и другой-то рыбы не продавалось.... O:-) O:-) O:-) да и имена у них были, в переводе на русский - тьфу, суньхунчай и подобные.... :xixixi:
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566771
Так они в алкогольные туры по барам ездили. У них дорогой алкоголь  :xixixi:
это самое и было...а мы за ними, как раз проезжали в Финляндию через таможню под красивым названием - Брусничная) - продавали им там водку и блок сигарет - на эти деньги покупали ткань, дома  - сдавали рулон этой ткани или в магазин, или сразу в ателье и имели неплохие деньги....к примеру: я в первую поездку вложила 600 рублей, а выручка у меня была 4,5 т.р....тогда это были очень даже хорошие деньги...только я с дуру финские марки меняла на рубли и несла на сберкнижку - пока меня моё же государство и не "обула"  по полной программе...только потом уже стала умнее - и хранила деньги в валюте...но время уже было упущено.... зато остались приятные воспоминания от этих поездок - как, пример сейчас рассказала - про пьяных финских братьях... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
это самое и было...а мы за ними, как раз проезжали в Финляндию через таможню под красивым названием - Брусничная) - продавали им там водку и блок сигарет - на эти деньги покупали ткань, дома  - сдавали рулон этой ткани или в магазин, или сразу в ателье и имели неплохие деньги....к примеру: я в первую поездку вложила 600 рублей, а выручка у меня была 4,5 т.р....тогда это были очень даже хорошие деньги...только я с дуру финские марки меняла на рубли и несла на сберкнижку - пока меня моё же государство и не "обула"  по полной программе...только потом уже стала умнее - и хранила деньги в валюте...но время уже было упущено.... зато остались приятные воспоминания от этих поездок - как, пример сейчас рассказала - про пьяных финских братьях... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:
Ничего себе! Вот предприимчивые вы!  :flower3: :xixixi: У нас так с 90го года к китайской границе народ ездил. Только не продавали, а меняли часы, утюги, чайники, тулупы из овчины на всякий хлам( адидас китайский, тапки-кунфуйки и пр.)  :xixixi:
А в Финку всегда тоже через Брусничное ездили.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566771
Ничего себе! Вот предприимчивые вы!  :flower3: :xixixi: У нас так с 90го года к китайской границе народ ездил. Только не продавали, а меняли часы, утюги, чайники, тулупы из овчины на всякий хлам( адидас китайский, тапки-кунфуйки и пр.)  :xixixi:
А в Финку всегда тоже через Брусничное ездили.
а это было вынуждено...когда нашу науку всю отправили в административный  отпуск - тогда все молодые выпускники "инс-та стали и сплавов) и начали осваивать заграничный купи-продай!!!! Водка еще была тогда по талонам, так я вязала кофты на заказ - за 2 бутылки водяры...чтобы её отвезти к братьям-финам... И при этом умудрилась иметь 2 загранпаспорта - пока один в посольстве на открытии визы - а второй уже у меня в кармане.... Вернусь - в этот же день - в турбюро - отдаю паспорт на новую визу...вот так и  крутились....  O:-) O:-) O:-) Молодые были - есть что вспомнить.... а потом насытили город тканью - сбыт резко упал...начали осваивать Венгрию, Польшу. - но туда уже не с 2 бутылями и сигарками - а такие баулы на себе таскали...один только спирт "рояль" как прятали от таможни...может быть сейчас и здоровье подорвано из-за этих тяжестей и сколько нервов потеряно было.... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 17:55
от Сонька
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 16:44
от Galina N.
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 16:56
от Galina N.
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 47.