Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

три постера с журнала дом2  (Прочитано 4980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
такое ощущение что нас за слепых держат и думают, что мы Ынку не видим на лобном. Похудела - да, но вы её морду видели??? Извините за приминение слова "морда", иначе не могу

Я тоже думаю, что за неделю разница, которую нам показывают она так не исхудает...
Точно Фотошоп... :D


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
А мне Инка на этой фоте не нравится, щеки втянула..., пришибленная какая-то :-! :smok: :-!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она не пришибленная, она отфотошопленная  :D


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и рот открыла что не видно было что рот кривой


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хотя я вот так думаю иногда.....она же не виновата, что у нее такое лицо перекошенное...может у нее парализация какая была или еще что...а мы тут ее обсераем   :pipec:

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
такое ощущение что нас за слепых держат и думают, что мы Ынку не видим на лобном. Похудела - да, но вы её морду видели??? Извините за приминение слова "морда", иначе не могу
Но лицо у нее тож изменилось, вспомните какой она пришла: Одна половина больше, другая меньше, брови в разные стороны!!!!!!!!!
А теперь перманент, минус 30 и нормальноона выглядит, не красавица, но и не такая уже и страшаня по сравнению с зимой 2009г.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Хотя я вот так думаю иногда.....она же не виновата, что у нее такое лицо перекошенное...может у нее парализация какая была или еще что...а мы тут ее обсераем   :pipec:
КСтати очень похоже на частичную парализацию какую то или на родовую травму


Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
У
Хотя я вот так думаю иногда.....она же не виновата, что у нее такое лицо перекошенное...может у нее парализация какая была или еще что...а мы тут ее обсераем   :pipec:
у МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА НА РАБОТЕ , У НЕЕ ТОЖ ТАК ЛИЦО ПЕРЕКОШЕНО, ЭТО ПРОСТО АССИМЕТРИЯ((((((((((((((((

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Хотя я вот так думаю иногда.....она же не виновата, что у нее такое лицо перекошенное...может у нее парализация какая была или еще что...а мы тут ее обсераем   :pipec:
КСтати очень похоже на частичную парализацию какую то или на родовую травму
У НЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРАЛИЗАЦИЯ, ПОСМОТРИТЕ В ЭФИРАХ КАК ОНА БРОВЯМИ ВСЕ ШЕВЕЛИТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ :D :D :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну вобщем на самом деле этот перекос лица - не смешно!
Представьте ей каково с этим жить....
Да я тоже заметила, что у нее с похуданием получше стало....

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Ну вобщем на самом деле этот перекос лица - не смешно!
Представьте ей каково с этим жить....
Да я тоже заметила, что у нее с похуданием получше стало....
Ник то тут с нее не смется. прсото я представляю какой нужно быть сильной . что бы похудеть на столько.... И вообще, что бы человек с такой внешностью (я имею ввиду "нестандарт" для ДД) задержался на ДД и сделам там карьеру это уже о многом говрит!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я честно говоря думаю, что она туда не просто так попала.....
Вспомните она пришла "никакущая" сидела в городских с Венцом, а точнее все время лежала.....была очень скучной.....вопрос! Почему ее не выгоняли??? Мне кажется она не просто так на проекте.....и к диетологу ее отдали....наверняка за нее бабки вложили.....

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а я где-то читала, что она хорошая знакомая Макса Фадеева...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
значит я была права.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.