Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Я и свекровь: постоянная война за власть  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Так-то девушке надо нервы подлечить для начала. Или технику достижения сатори освоить. Не по доходам гонорится.


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
У меня тоже всё стоит там, где мне удобнее и как я привыкла, и доски разделочные - каждая для разных продуктов - для хлеба, для мяса ,рыбы и овощей - разные. Сноха, даже когда они с сыном приходят, всегда спрашивает (если вдруг понадобится) - что и где взять. Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-то свои порядки устанавливал. Мы, пожилые люди, и мои порядки в квартире - тоже мои. Воевать бы не стала - просто один раз объяснить спокойно. Ну это - если невестка адекватная,  а если нет - иди и у своей мамочки порядки устанавливай - ставь посуду где нравится (скорей всего каждый раз в разных местах), включай на полную громкость хоть хэви-металл, режь на одной доске все продукты разом - посмотрим, что тебе твоя маман скажет. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
А мне вообще не понятно, зачем, пришедши жить в дом к свекрови, воевать? Для чего - самоутвердиться? Мне тоже года два пришлось жить с невесткой. Отношения с ней не айс, вернее нет никаких отношений, бесконечная "козья морда" по отношению ко мне. Не видит она меня в упор. У нее своя мама рядом, зачем ей чужая. Когда сын женился, думала, что дочку получила. Невестка не захотела быть еще чей-то дочкой. Но, когда дети жили у нас невестка купила новую сковороду и нож, это при том, что у нас был набор прекрасных японских ножей. Кастрюли, правда не переставляла. Вот так и жили.  O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Жить только отдельно .тогда и претензий друг к другу не будет ! На кухне должна быть одна хозяйка !  :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Довыделывается девка.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Один раз я полчаса искала кастрюлю, которая почему-то оказалась в другом шкафу. И так во всём. Я поставлю в одном месте, свекровь переставит в другое. Я снова верну на место, а она не уступает
То есть, невестка определила место кастрюле, которая стояла "в другом шкафу" много лет до этого? И свекровь должна уступить?
Каждое моё утро начиналось с песни «Я буду руки твои целовать». В отместку я включала ей глухую попсу, которая её просто-таки бесила.
Свекровь хороша, но невестка воистину "добрая девочка". Причем в квартире свекрови!
Один раз я вынесла её бельё на улицу, мотивируя это тем, что оно сильно мокрое, а моё после машинки почти сухое.
это уж вообще ни в какие ворота...
Короче, все феерично!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кастрюлю ставить в другой шкаф это жизненная необходимость ??? а готовка мужу, при том что свекровь уже наготовила, вообще, маразм. Скажи ей спасибо за это, а если сама не хочешь её еду есть, то это хороший повод сесть на диету или  просто пить чай с шоколадкой - много ли нам надо, если не приходится мужика кормить ??? тут уж очень глупая какая-то невестка  :happens:  я, скорее посочувствую её будущей снохе, если уж она в молодости такая поперечница, то к тому возрасту , как сама свекровью станет, можно только посочувствовать тем, кого её дети выберут.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2018, 09:15 от Верба »

Оффлайн Пенелопа

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 10
Девушка просто наглая и глупая. Хозяйка в этом доме - свекровь! Если что-то не устраивает: к маме или на съёмку))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.