28 Апреля 2024, 01:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 11. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Я и свекровь: постоянная война за власть  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2018, 18:33
Ответ #15
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

я на чужую жилплощадь ложила.....единственный мой бзик-хочу дожить в своей деревне,в отчем доме,с браткой договоримся,ему на северах ни к чему,выплачу,я очень сентиментальна,люблю маму,папу,дом,люблю свою деревню....да и за ними пригляд,крепкие они,да и помогали всегда очень...ничё мне больше не надо,да и муж мой с той же деревни,рядом дом купим,как на пенсию....живу в краю озёр,но свои,степные ветра милее...чё заработаем-детям


29 Октября 2018, 19:40
Ответ #16
Оффлайн

Яблочкина


«Съезжать, съезжать». Бестолку. Ко мне в мой дом приходила уму разуму учить. Яжмать.

29 Октября 2018, 19:51
Ответ #17
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Что сделать, чтобы свекровь отстала от меня и не донимала больше?
И снова ни слова о своих родителях.:(((
Свекровь редкостная поганка, пустила в свою квартиру, кастрюли прячет, свою веревку занимает, слушает своего любимого Баскова.. Вот паскуда!!!
Но если бы она себя так не проявила, наверное невестка бы ей с большой любовью "ноги мыла и воду пила". :pray2: :pray2:


29 Октября 2018, 19:57
Ответ #18
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Почему некоторые невестки с упорством таракана лезут в чужой дом, устраивают там коммуналку, а потом ноют в инете, что хозяева им жить мешают  :neponimay:

29 Октября 2018, 20:26
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

«Съезжать, съезжать». Бестолку. Ко мне в мой дом приходила уму разуму учить. Яжмать.
не , ну в чужом доме уже так сильно не покомандуешь...да и можно замок поцеловать, если сильно с обучением накатить... :gigigi:


29 Октября 2018, 20:34
Ответ #20
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Так не приходите жить к свекрови! Идите к маме, она веревку не займёт, она на этой веревке либо вас повесит, либо сама вздернется. Свекровки у вас плохие.  :facepalm: Себя не видят.

29 Октября 2018, 20:59
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Думаю обе стоят друг друга . Ну а так как территория все таки свекрови , тут либо подстраиваться либо валить нафиг. По большому счету особых проблем не вижу . Баскова не любит , ну и хрен с ним . Я вон регулярно на работе слушаю хрень которую ставит на компе напарница , и ниче , живая . Кастрюля не там, так не у соседей , не надорвется молодая достав ее с другой полки . Про веревки смех , мужа легким поджопником запросто можно мотивировать повесить еще парочку , и все счастливы . Что касается ужинов, не знаю кто как , а я бы от счастья в штаны наложила , если бы кто то приготовил вместо меня , ела бы и нахваливала ( немного хитрости в общении с свекровью еще никому не помешало)

29 Октября 2018, 21:14
Ответ #22
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Так не приходите жить к свекрови! Идите к маме, она веревку не займёт, она на этой веревке либо вас повесит, либо сама вздернется. Свекровки у вас плохие.  :facepalm: Себя не видят.
:flower3: Вот соглашусь. И почему это моя кастрюля должна стоять там, где удобно гостье , а не там, где лет десять стоит   . И я была невесткой, презжала в гости к свекрови, и всегда принимала заведенный ею порядок. Вот когда они к нам - тут уж извините. :xixixi:


29 Октября 2018, 21:17
Ответ #23
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Думаю обе стоят друг друга . Ну а так как территория все таки свекрови , тут либо подстраиваться либо валить нафиг. По большому счету особых проблем не вижу . Баскова не любит , ну и хрен с ним . Я вон регулярно на работе слушаю хрень которую ставит на компе напарница , и ниче , живая . Кастрюля не там, так не у соседей , не надорвется молодая достав ее с другой полки . Про веревки смех , мужа легким поджопником запросто можно мотивировать повесить еще парочку , и все счастливы . Что касается ужинов, не знаю кто как , а я бы от счастья в штаны наложила , если бы кто то приготовил вместо меня , ела бы и нахваливала ( немного хитрости в общении с свекровью еще никому не помешало)
:flower3: :flower3: :flower3: Моя свекровь очень  вкусно готовила, тут уж я бы на радостях ей все белье перегладила бы...а за ее торт -медовик еще и постирала бы все, что ей надо...в те годы готовка не была моей сильной стороной, чо уж соревноваться...

29 Октября 2018, 21:49
Ответ #24
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Моя свекровь очень  вкусно готовила, тут уж я бы на радостях ей все белье перегладила бы...а за ее торт -медовик еще и постирала бы все, что ей надо...в те годы готовка не была моей сильной стороной, чо уж соревноваться...
а если бы она потом нечасто, так изредка, так - к случаю - попрекала вас этой едой? O:-)

29 Октября 2018, 21:55
Ответ #25
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Не права невестка. Живешь в чужом доме - язык в одно место втянуть и терпеть. А невмоготу - вприпрыжку с сумками на квартиру. Не хватает  на аренду квартиры - снимать можно и комнатку ,или флигелек.  :happens:
 

29 Октября 2018, 21:59
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Тут мне жалко мужа, он однозначно впадал в немилость или мне, или своей маме.

Вот же ж две дуры, чесслово  O:-) Что молодая, что взрослая  :facepalm:  Не знаю, как поступать девице из темы))) но точно знаю, как поступила бы на месте мужа - послала бы нафиг - на историческую родину , жену, сократила бы до минимума общение с мамашей и очень-очень долго бы не вступала в брак))) да и потом постаралась бы найти более-менее адекватную подружку - ибо с такой маманей ещё и жена-дура - это уже палата № 6  :hihihihi:


А недавно муж завёл разговор о детях,

А.. прочла повнимательней.. Не, муж тоже дебил  :facepalm: нашёл что предложить  :gigigi: какие дети в такой семейке  O:-)  Его  две истерички ж любого дитя порвут нафиг, пока будут письками мериться   власть в хате делить  :happens:

29 Октября 2018, 22:19
Ответ #27
Оффлайн

Маришуля


 В своем доме Вы будете устанавливать свои порядки. А здесь надо подстраиваться . Глупо воевать на чужой территории.

30 Октября 2018, 02:48
Ответ #28
Оффлайн

Честно


В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Или подстраиваться или уходить.
То же самое хотела написать

30 Октября 2018, 03:24
Ответ #29
Оффлайн

Sny


   Комментарии сами рассказ. очень интересный, читаю взапой. Спасибо почтальону, свекруха - наше все!  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника