Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Как жить? У мамы есть любовник  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Как жить? У мамы есть любовник

Меня ведь этот вопрос мучает почти месяц.

Я совершенно случайно узнала, что моя мама в августе на море в Испанию летала с чужим мужиком в то время, как отец работал. Просто отцу не дали отпуск и мама летала якобы со своей подругой детства. Подруга детства тоже летала и была она с мужем, а вот моя мама была с любовником.

Зачем я это узнала? Как мне себя вести? Как мне теперь с этим жить? Стоит ли сказать отцу? Почему отец, который очень любит нас с мамой, должен быть обманутым? Более того, мама и теперь с этим мужиком встречается. Я их видела несколько дней назад вместе в кафе.

Мама с папой женаты 20 лет. Я сейчас в выпускном классе.

Очень боюсь, что родители разведутся, если папа узнает правду. Очень боюсь, что папа все равно узнает правду.

Что мне делать?

Мне стыдно смотреть маме в глаза.

Мне противно видеть ее, прибегающую домой и счастливую. Противно видеть, как она целует папу.

Как так можно себя вести?

Я даже знаю квартиру, которую они снимают.

Да, этот мужик снимает квартиру рядом с квартирой моей одноклассницы.

Неужели мама не понимает, что ее могут "застукать" не только мои одноклассники, но и наши родственники, папины коллеги?

Как она после всего этого потом будет смотреть папе в глаза? Что говорить?

А что она мне может сказать?

Это так больно. Это так обидно. Это подло!!!

Я помню, как недавно разводились родители моей подруги. Подруга чуть с ума не сошла.

Но там папа встретил другую женщину и решил уйти к ней жить.

Почему родители не понимают, что они, устраивая себе новую жизнь, рушат детскую психику, разрушают детский мир, полностью уничтожают такие понятия, как семья, любовь, доверие и преданность?

Родители! Почему вы не думаете о нас, своих детях?

Ведь мы не можем и не хотим вас разделять! Мы хотим, чтобы родители жили вместе, любили друг друга и были нам примером.

За что нам такое наказание? Или вы думаете, что нам легко пережить ваш развод?

Нам развод родителей дается в тысячу раз тяжелее.

А измена матери - катастрофа.
ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я эгоистка и собственница,недавно мама рассказала о гульках нашего папы, мы то и не догадывались,такой семьянин, всё в дом,а оно вон чего,но если бы это узнали лет 20 назад, то наверное бы было больно ,а сейчас только улыбнулись с сестрой и всё.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Это мамина жизнь и соваться туда не надо... :happens:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Возможно папа всё знает , скорее всего любит и ждёт когда жёнушка перебесится . А может быть просто сохраняют семью пока дочь школу не закончит ... Всё равно маме надо бы поосторожнее быть и не делать личную жизнь достоянием общественности

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы с мамой поговорила . Мама конечно тетя взрослая и жизнь ее , но отец тоже не сосед и я бы не дала его в обиду .


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525280
Я эгоистка и собственница,недавно мама рассказала о гульках нашего папы, мы то и не догадывались,такой семьянин, всё в дом,а оно вон чего,но если бы это узнали лет 20 назад, то наверное бы было больно ,а сейчас только улыбнулись с сестрой и всё.
а я видела как мама переживает загулы  папы  как могла  ее поддерживала....не разговаривала с папой...только  по необходимости   он не понимал  моего отношения  к себе   ведь это вроде  бы  меня не касалось......но мне было обидно за  маму  за семью...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525280
Я эгоистка и собственница,недавно мама рассказала о гульках нашего папы, мы то и не догадывались,такой семьянин, всё в дом,а оно вон чего,но если бы это узнали лет 20 назад, то наверное бы было больно ,а сейчас только улыбнулись с сестрой и всё.
юношеский максимализм  и пофигисткое отношение ко всему ... несерьезное...и глупое по-детски.... толкало на разговоры с мамой  о том, что как ты можешь терпеть такое отношение мужчины к себе...пусть валит на все 4 стороны....мы  справимся    без него  уже  взрослые  будем  тебе  помогать....но не понимала, что за спиной родителей годы прожитые вместе    много личного   и трогательного....что мама любит отца  и никто другой ей его НИКОГДА не заменит....прожили вместе  долго   справили золотую  свадьбу...и сейчас когда  папы уже нет почти 20 лет она каждый день вспоминает его добрые поступки его любовь теплоту  и заботу  о ней и о нас детях ...а плохие  моменты  отсылает куда  подальше   ведь их было значительно меньше  чем доброго и счастливого....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.