Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Блог Ирина Александровна / Наши разногласия с Олей...  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Много поступает вопрос по поводу моего нахождения на проекте...
Я пришла на проекте, чтобы помочь моей дочери воспитывать моего внука Митеньку...Рита очень сильно устает...Тем более она еще очень молоденькая...И я стараюсь облегчить жизнь ей всеми способами...Конечно мне бывает обмдно слышать слова Жени, что я не подхожу к ребенку...Да что он врет!!! Сам он не подходит к ребенку...Пропадает постоянно вместе с Глебом в пивных и в стрип-барах...
И вообще- еще на вечеринке, устроенной Леной Космос- я призналась, что такой зять мне нафиК не нужен... Может конечно я так зря сказала...НО СКОЛЬКО можно терпеть издевательства со стороны не только Жени..но и вас...мои дорогие зрители...
Неужто вы не понимаете, что не будь меня на проекте- Проект перестал бы быть таким интересным и ярким...Кстати со мной согласен мой друг- Владик Кадони...Причем эту яркость и интересность он почему-то приписывает себе... И еще - насчет Оли... Но пожалуй это будет в новом блоге...Потому что я никогда не смешиваю своих дочерей- Рита- это одно, а Оля- совсем другое....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как она достала эта  пенсионерка..

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
После сеанса психолога с Олей вам, Не уважаемая Ирина Александровна, бежать без оглядки надо с проекта. Вы бросали семью, бросали ребенка. И если раньше сообщения о вашей прежней жизни вызывали сомнения, то после сеанса все что о вас писали - правда.  Вы гулящая женщина!!!!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так.это шуточный блог, с сайта пипкин дом! на офе его нету. т.е.  его ИА не писала

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
После сеанса психолога с Олей вам, Не уважаемая Ирина Александровна, бежать без оглядки надо с проекта. Вы бросали семью, бросали ребенка. И если раньше сообщения о вашей прежней жизни вызывали сомнения, то после сеанса все что о вас писали - правда.  Вы гулящая женщина!!!!
ТоЩно!  :gohome:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Конечно, это не ИА. Она совершенно не так говорит и пишет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.