Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Трамваи как подтверждение теории заговора?))  (Прочитано 697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
6
Начало 19го века.. трамваи))











Трамваи конца 19го века..









ничего не замечаете интересного?)) в начале века трамваи сами ездят) в конце века почему то им нужны лошади что бы их таскать))
почему?))

это я познакомился с коллегой)) и он как оказалось фанат теорий заговоров)) и вот про этот интересный нюанс рассказал))
говорит Тесла придумал беспроводное электричество..  а потом в какой то момент нефтепромышленники решили что это угроза для их бизнеса.. убили Теслу, уничтожили его изобретения)) и вообще стерли из всех источников как работала беспроводная система передачи энергии)))

что скажете?)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ничего не замечаете интересного?)) в начале века трамваи сами ездят) в конце века почему то им нужны лошади что бы их таскать))
именно на это обратил внимание

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
говорит Тесла придумал беспроводное электричество..  а потом в какой то момент нефтепромышленники решили что это угроза для их бизнеса.. убили Теслу, уничтожили его изобретения)) и вообще стерли из всех источников как работала беспроводная система передачи энергии)))
запросто


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
ОооЁ! это моя любимая тема- предлагаю к просмотру на туюбчике каналы- ТМстудио, Котляров, Исторический вольнодумец и тэдэ-узнаете много интересного!)) коротко- вся офиц.история полная лажа-дурят нас по полной программе! )) В каждой бредовой теории есть доля правды, кмк, патамушта в офиц. много несостыковок.. а если серьезно-никто ничо не знает-нас там не было! )))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
коротко- вся офиц.история полная лажа-
я давно это говорю.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
говорит Тесла придумал беспроводное электричество..  а потом в какой то момент нефтепромышленники решили что это угроза для их бизнеса.. убили Теслу, уничтожили его изобретения)) и вообще стерли из всех источников как работала беспроводная система передачи энергии)))
Читала про это, и откровенного говоря, лично я в это верю!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ОооЁ! это моя любимая тема- предлагаю к просмотру на туюбчике каналы- ТМстудио, Котляров, Исторический вольнодумец и тэдэ-узнаете много интересного!)) коротко- вся офиц.история полная лажа-дурят нас по полной программе! )) В каждой бредовой теории есть доля правды, кмк, патамушта в офиц. много несостыковок.. а если серьезно-никто ничо не знает-нас там не было! )))
да)) я тоже люблю)))

вот интересное видео)) про Питер))

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да)) я тоже люблю)))

вот интересное видео)) про Питер))

(кликните для показа/скрытия)

вроде как он на каком то другом стоит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.