Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

На Украине завели дело на Охлобыстина  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Актера Ивана Охлобыстина, получившего паспорт гражданина ДНР, обвинили на Украине в создании террористической группировки. Об этом на своей странице в Facebook заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

"Главным следственным управлением СБУ открыто уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным И.И. преступления, предусмотренного частью первой статьи 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины", — написала Гитлянская.
Гитлянская уточнила, что дела связано с поддержкой Охлобыстиным идей "русского мира".

Охлобыстин получил паспорт гражданина ДНР в среду из рук главы республики Александра Захарченко. Охлобыстин сказал, что получил паспорт в знак поддержки людей, которые отстаивают право жить на своей земле и говорить на родном языке.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Отвратительный тип! А после этого жеста, вообще отказываюсь понимать, что у него в башке! И кто будет уважать священников, глядя на подобное?  :facepalm: Пусть и бывших... Я в шоке просто...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Отвратительный тип! А после этого жеста, вообще отказываюсь понимать, что у него в башке! И кто будет уважать священников, глядя на подобное?  :facepalm: Пусть и бывших... Я в шоке просто...
Ну у меня совсем диаметральное мнение о нём,а коза(жест) принадлежит металлистам(тяжёлый рок),но всё лучше, чем от благочестивой бабки факью,да и человек он мирской.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Ну у меня совсем диаметральное мнение о нём,а коза(жест) принадлежит металлистам(тяжёлый рок),но всё лучше, чем от благочестивой бабки факью,да и человек он мирской.
Он по собственному желанию почислен в заштат епархии, сан с него не снят. Заштатные более 3 месяцев временно до возврата в штат лишаются ношения креста, но не сана.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну у меня совсем диаметральное мнение о нём,а коза(жест) принадлежит металлистам(тяжёлый рок),но всё лучше, чем от благочестивой бабки факью,да и человек он мирской.
 


НАТУСИК, не хочу здесь распространяться, откуда металлисты взяли этот жест, сатанисты знают. А уж бывший священник это знает, как никто! Вот это и убивает! А бабка с факами здесь вообще не при чём, она в храме не служила. Как артист он хорош, не спорю, но в остальном... :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 


НАТУСИК, не хочу здесь распространяться, откуда металлисты взяли этот жест, сатанисты знают. А уж бывший священник это знает, как никто! Вот это и убивает! А бабка с факами здесь вообще не при чём, она в храме не служила. Как артист он хорош, не спорю, но в остальном... :facepalm:

Он очень умный товарищ,он знает многие законы, как земной ,так и небесной жизни,мне он интересен,да по мне одно то, что он истинный патриот ,уже говорит многое,да и те ,кто знаком с ним ,ничего плохого никогда не говорили,только самое лучшее и ни в каких сомнительных скандалах не был замечен,единственное что меня немножечко смущает,один писатель сказал на первом канале, что он входит в ложе масонов,вот не знаю, верить ли.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Ну у меня совсем диаметральное мнение о нём,а коза(жест) принадлежит металлистам(тяжёлый рок),но всё лучше, чем от благочестивой бабки факью,да и человек он мирской.
Данный жест в христианской иконографии используестя для передачи прямой речи, несущей благую весть.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568414
Охлобыстин - талантище, с большой буквы!!!!! :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Данный жест в христианской иконографии используестя для передачи прямой речи, несущей благую весть.



МАТИЛЬДОЧКА, могу сказать только одно - Вы глубоко ошибаетесь! ПОХОЖИЙ жест святых и ИИСУСА не имеет ничего общего с этим, изображающим морду козла, который, в свою очередь является символом сатанизма. Не верите - поищите достоверные источники, только не те, которые под "овечьей шкурой прячут волка"...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Он очень умный товарищ,он знает многие законы, как земной ,так и небесной жизни,мне он интересен,да по мне одно то, что он истинный патриот ,уже говорит многое,да и те ,кто знаком с ним ,ничего плохого никогда не говорили,только самое лучшее и ни в каких сомнительных скандалах не был замечен,единственное что меня немножечко смущает,один писатель сказал на первом канале, что он входит в ложе масонов,вот не знаю, верить ли.
И мне Иван нравится.. O:-) Насчет масонства...ох, и темное это дело...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197


МАТИЛЬДОЧКА, могу сказать только одно - Вы глубоко ошибаетесь! ПОХОЖИЙ жест святых и ИИСУСА не имеет ничего общего с этим, изображающим морду козла, который, в свою очередь является символом сатанизма. Не верите - поищите достоверные источники, только не те, которые под "овечьей шкурой прячут волка"...

Кроночка, я занималась этим вопросом, около года назад, когда расписали наш храм, были прихожане обвинившие иконописцев в том, что у некоторых святых пальцы были сложены именно так. Есть много старинных икон и фресок, где именно такое положение пальцев. Я понимаю, что  Вы подразумеваете нестыковку жеста и выражения лица Охлобыстина, при котором трактовка этого жеста может быть другая, да и нельзя сравнивать святых и Спасителя с простым смертным. Я его не воспринимаю как духовное лицо, коим он является, потому как его поведение противоречит во многом моим понятиям о поведении священнослужителя. Но все же он в сане и это данность. Как к актеру и патриоту нашей страны я к нему отношусь положительно. :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кроночка, я занималась этим вопросом, около года назад, когда расписали наш храм, были прихожане обвинившие иконописцев в том, что у некоторых святых пальцы были сложены именно так. Есть много старинных икон и фресок, где именно такое положение пальцев. Я понимаю, что  Вы подразумеваете нестыковку жеста и выражения лица Охлобыстина, при котором трактовка этого жеста может быть другая, да и нельзя сравнивать святых и Спасителя с простым смертным. Я его не воспринимаю как духовное лицо, коим он является, потому как его поведение противоречит во многом моим понятиям о поведении священнослужителя. Но все же он в сане и это данность. Как к актеру и патриоту нашей страны я к нему отношусь положительно. :flower3:



В христианской иконографии принят такой жест и он имеет объяснение. Всё остальное от лукавого. Я тоже интересовалась этой темой. Не знаю, о каких иконах Вы говорите, не видела их, поэтому спорить не буду. :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197


В христианской иконографии принят такой жест и он имеет объяснение. Всё остальное от лукавого. Я тоже интересовалась этой темой. Не знаю, о каких иконах Вы говорите, не видела их, поэтому спорить не буду. :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка К сожалени удалила в электронке сообщение от наших иконописцев с фото множества икон, думала уже не понадобится, Владыка в нашеим храме этот вопрос закрыл.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А мне Охлобыстин нра... :268:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
этому придурку в психбольнице прогулы ставят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.