Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Кот-некромант  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
У бабы Зины жил кот-некромант. Я много раз наблюдала за тем, как он выкапывает в палисаднике мышиный трупик, пялится на него несколько минут в полной неподвижности, а потом издаёт короткий странный мяв. После чего мышь воскресала: вставала, отряхивалась и пыталась убежать. Но кот быстро ловил её и начинал с ней играть — отпускал, затем опять ловил и так до тех пор, пока замученная мышь не умирала. Тогда кот, убедившись, что несчастный грызун больше не подаёт признаков жизни, закапывал трупик на прежнем месте. А на следующий день выкапывал снова и всё повторялось с начала.

Утром первого сентября бабу Зину увезли в больницу с острой сердечной недостаточностью. А вечером того же дня дверь в её квартиру уже открывал некий неприятный молодой человек, представившийся обеспокоенным соседям Зининым племянником. Он сообщил им, что баба Зина скоропостижно скончалась от обширного инфаркта и вынес на помойку два больших мешка с её вещами, а также выгнал жалобно орущего кота. Кота я хотела взять к себе, но он убежал. А ещё через два часа, ближе к полуночи, кот вернулся вместе с бабой Зиной, жутко напугав «племянника» — который оказался всего лишь каким-то дальним её родственником. Он тут же уехал восвояси. А мы помогли бабе Зине принести вещи обратно и навести в квартире порядок. Баба Зина рассказала, что её, действительно, уже отвезли в морг, но там сердце заработало вновь, и она очнулась. Обнаружив рядом кота, она поняла, что дома творится неладное и сбежала из больницы, даже не оформив выписку. Ошарашенные врачи не стали её удерживать.

Я уходила из квартиры бабы Зины последней. Путь ко входной двери мне преградил кот, вопросительно на меня глядевший. Я тихо пообещала ему, что ничего никому не скажу, и почесала за ушком. Кот замурлыкал и пропустил меня к выходу. Очень люблю этого кота — ведь он был первым живым существом, которое я увидела после того, как два года назад меня сбил грузовик.

(с) Екатерина Коныгина


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Кот-некромант
« Ответ #1 : 29 Апреля 2016, 09:09 »
Так значит кот на мышках тренировался, способности свои экстрасенсорные развивал... :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Кот-некромант
« Ответ #2 : 29 Апреля 2016, 09:23 »
оченна пользительный котик :xixixi:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Кот-некромант
« Ответ #3 : 29 Апреля 2016, 09:27 »
Сначала умер(ла),потом воскрес (ла)  ???  :blink:  Лучше не надо, зомби и так пруд пруди... :gigigi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209696
Кот-некромант
« Ответ #4 : 29 Апреля 2016, 10:40 »
 :flower3: Спасибо :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Кот-некромант
« Ответ #5 : 29 Апреля 2016, 12:06 »
Это не некромант! А прям... Христос! Некроманты--те, кто крутит любовь с мертвыми. Вроде так.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кот-некромант
« Ответ #6 : 29 Апреля 2016, 12:09 »
Это не некромант! А прям... Христос! Некроманты--те, кто крутит любовь с мертвыми. Вроде так.

Не, это некрофил)) некромант это тот кто общается с душами умерших.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Кот-некромант
« Ответ #7 : 29 Апреля 2016, 12:13 »
Не, это некрофил)) некромант это тот кто общается с душами умерших.
Ааа!  :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209696
Кот-некромант
« Ответ #8 : 29 Апреля 2016, 12:30 »
Некромант, по моему, и оживлять могëт  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Кот-некромант
« Ответ #9 : 29 Апреля 2016, 17:39 »
 :applo2:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 52.