Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Андрей Разин оскорбил Ольгу Бузову  (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
У бузы один ответ: все завистники и все ей успешной такой завидуют.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Разряжается......как всегда.....)))))
Говеный Т9!!!! Я хотела написать - разрыдается, как всегда.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Говеный Т9!!!! Я хотела написать - разрыдается, как всегда.
а я голову ломала.... :laughy:


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Ой! Наконец ей прилетело, сама правда. Я оч.рада. Еще бы хотелось услышать мнение Аллы Борисовны и Соседова.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ой! Наконец ей прилетело, сама правда. Я оч.рада. Еще бы хотелось услышать мнение Аллы Борисовны и Соседова.
они не опустятся до неё,они не знают кто это


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Буз,если она это читает...
Давайте допустим,что Шатунов не имел специального музыкального образования(откуда оно у детдомовского мальчишки?)-он не имел денег на раскрутку,пусть даже вся его группа была из таких как он....но его песни уже лет 25 (я не ошибаюсь)- продаются отлично во всех музыкальных магазинах,их покупают и любят.Как и любят Шатунова и ту историю,что мальчик с детдома стал знаменитым.Людям необходимо добро,как воздух.Сегодня шла мимо ларьков с дисками,там играли "Белые розы"- и ведь берёт народ,покупает...и на 1 канал зовут...ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ФАНЕРА!!!!Всем начихать на это!Ну и пусть фанера,а мы любим и Шатунова,и его историю, и ту закрученную,заезженную фанеру!!!
Так вот,Буз,хочется тебе задать вопрос.Ты не из детдома и есть родители и денег дохрена и пиарщики-А ВОТ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ НАРОД!!!И ТВОИ ПЕСНИ НЕ СТАЛИ ХИТАМИ!!!! И НЕ СТАНУТ ОНИ КРУТИТЬСЯ ИЗ КАЖДЫХ ОКОН ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ!!!Не станут!!!Они уже не крутятся!!!!И ТВОЯ ГНИЛАЯ ИСТОРИЯ ПРО РАЗВОД-НЕ ВЫЗЫВАЕТ У НАС ЖАЛОСТЬ И ЛЮБОВЬ,КАК НАСТОЯЩАЯ НЕ ПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ ПРО ДЕТДОМ У ШАТУНОВА!нЕ ВЫЗЫВАЕТ!ТЫ ВЫЗЫВАЕШЬ БРЕЗГЛИВОСТЬ СВОИМИ ТУПЫМИ ПОСТУПКАММИИ И ГОЛЫМИ ЖОПО-ПИСЬКАМИ,КОТОРЫМИ ТЫ НАСИЛУЕШЬ ИНТЕРНЕТ И НАГИЕВА!
Шатунов тихо женился и никто не знает,на ком.Ведет тихий закрытый образ жизни,и не насилует интернет своими причандалами,как Буз!!!!За то его и любят,за это и не приелся..
ТЬФУ,БЛЯ на тебя,Курица тупая!
  ЧТОБЫ ПЕТЬ-НАДО ИМЕТЬ ГОЛОС И СЛУХ, И ЛЮБИТЬ МУЗЫКУ.ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ,БУЗ ,И ДОЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НИКОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...
  Не сравнивайте Шатунова и Бузосрань тупую!Шатунов-это наша молодость,любовь и хорошее душевное настроение..

З.Ы
Лужков Шатунову за народную любовь квартиру подарил,а от тебя народ шарахается...
и кстати до сих пор крышей над головой не обзавелась,все на чужих квартирах живешь,миллионерша халявщица ...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 06:32 от Пани Божена »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
дааааааааа? тупуза осуждает пение под фанеру?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну возможно она имела в виду то, что фонограмма старая, у нее то новая...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Давно бы отпинали эти два уха с резиночкой... :laughy:
Подарочек к Наступающему!!!! :champagne01: :dinner: :dinner: :dinner:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Или бы закидали гнилыми помидорами и тухлыми яйцами ! Нагляднее было бы показать "любофф" народа!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Еще бы хотелось услышать мнение Аллы Борисовны и Соседова.
Еще хотелось и от Пу ответку, которого Оля сделала по подписчикам....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 53.