Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

«Папу жалко». Сын рассказал, что происходит с Вячеславом Зайцевым  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567951
6


    Зайцев с 2016 года страдает болезнью Паркинсона. Модельер с трудом двигается и говорит, почти не покидает свой трехэтажный особняк. В доме у кутюрье поселилась семья Гарафутдиновых. Сын Вячеслава называет их «мошенниками», которые наживаются на его отце.
Полиция и прокуратура заинтересовались ситуацией с 83-летним тяжелобольным кутюрье Вячеславом Зайцевым, у которого дома поселилась чужая семья и стала снимать с ним тиктоки. Сын модельера Егор считает, что внимание органов связано с желанием этих людей присвоить себе имущество его отца.
Помощник: участковый просто проведал

Зайцев с 2016 года страдает болезнью Паркинсона. Модельер с трудом двигается и говорит, почти не покидает свой трехэтажный особняк. В доме у кутюрье поселилась семья Гарафутдиновых. В последнее время они стали снимать якобы забавные видео для тиктока с пожилым кутюрье, сидящим в инвалидном кресле. Сын Вячеслава называет Гарафутдиновых «мошенниками», которые наживаются на его отце.

Кадры «смешных» тиктоков с тяжелобольным Зайцевым

Также у Зайцева есть помощник по имени Олег. Накануне он рассказал, что в дом к модельеру приходили правоохранительные органы, чтобы справиться о его самочувствии и окружении. «Был участковый, была прокуратура. Сегодня приезжали. По теме как себя чувствует Вячеслав Михайлович, и кто с ним рядом - и все», - сообщил помощник кутюрье «Пятому каналу».

Никакого допроса не было, отметил Олег. По его словам, участковый регулярно заходит проведать Зайцева. «Он просто приехал и спросил, как Вячеслав Михайлович себя чувствует. Все нормально, нормально себя чувствует», - подытожил помощник модельера.

Сын Зайцева: «Папу жалко»

Но сын Зайцева заявил, что визит органов касался имущественных вопросов. «Они были второй раз. Накануне был участковый, а сегодня уже прокуратура. Их интересовали те люди, которые сейчас бесятся в студии Первого канала на съемках - Гарафутдинов и прочие. Они узнавали про них, про то, что они якобы владеют брендом Вячеслава Михайловича - они везде ставят эти логотипы. Я как раз читал материал про их поддельные бренды. Я к этому не имею отношения, просто папу жалко», - сказал Егор «Пятому каналу».

По словам сына модельера, помощник Олег помогает Зайцеву «одеться, умыться, возит его», но все равно он на стороне Гарафутдиновых. «С папой тяжело общаться, потому что он всегда включает громкую связь, и этот Олег все слышит. Потому мы туда не вхожи, к сожалению. А может и к счастью, потому что не хочется там появляться», - признался Егор.
Ранее прокуратура Москвы сообщила о назначении проверки из-за «возможного нарушения жилищных и имущественных прав» Зайцева. Судя по официальному заявлению ведомства, версия сына модельера все же ближе к правде.

Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567951
 :facepalm:Я в шоке. Допустил к отцу чужих людей и ноет! Пришел бы, выпнул всех и нанял свою обслугу для отца! И проверял, как дела. Палец о палец не хотят ударить для родного человека. А наследство потом подавай! :bnu:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
:facepalm:Я в шоке. Допустил к отцу чужих людей и ноет! Пришел бы, выпнул всех и нанял свою обслугу для отца! И проверял, как дела. Палец о палец не хотят ударить для родного человека. А наследство потом подавай! :bnu:
Тоже не понимаю чего сынок ноет и позволяет больного отца выставлять на потеху публике.  Какая то фричка снимает дурацкие тиктоки с больным человеком.  Почему  сынок  не живет с отцом в особняке ?  Я не говорю о том что горшки должен за ним выносить для этого прислуга у них имеется но держать все под контролем должен.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
интересно, как бы это у моих родителей без моего ведома могли поселиться левые люди?? :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Dante
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 826
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 01:58
от Сонька
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 46.