Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Как в СССР воровали игрушки  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И вапще. Ходют и ходют... Ногами шмурыг-шмурыг, дверями хлоп-хлоп... А мусора -то скока... И батинки вечна в амне. Хоть бы ноги вытирали, так нет жа, ташшат, што ни попадя ...  O:-)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
У меня непреодолимое желание своровать у Киш её портфели с методичками  :D Даже больше, чем коня!
Наташ,не получится,их несколько под одним ником,а портфеля всего два,представляешь как они его охраняют,ведь в них все,что нажито непосильным трудом :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Наташ,не получится,их несколько под одним ником,а портфеля всего два,представляешь как они его охраняют,ведь в них все,что нажито непосильным трудом :xixixi:
Вспоминаем мою морду и не пессимиздим!  :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня непреодолимое желание своровать у Киш её портфели с методичками    Даже больше, чем коня!
Эта. Официально заявляю - если у нее (него, них) есть конь, я сворую. Мне все равно, сколько их. Короче, конь - мой.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Ууууу....
Тебя охватил ужОс?  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 17:58 от Нагайна »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Наташ,не получится,их несколько под одним ником,а портфеля всего два,представляешь как они его охраняют,ведь в них все,что нажито непосильным трудом :xixixi:
У семи нянек дитя без глазу!  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
И вообще хотелось бы узнать... Вы где проживаете? Где находится эта змечательная страна, откуда столь очевидны недостатки именно России...
Мы все хотим это знать.  :lol:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
luck, Воровали... Вам неприятно? Тогда интересуйтесь историей своей родины больше... может тогда придет осознание всего ужаса происходящего? Ведь дело даже не в игрушках...
А принесите , сколько пиндосы своровали разработок у Советского Собза? Ну, для разнообразия  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Тебя охватил ужОс?  :laughy:
Ууууужоооссссс.....  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
ой, ну вот щаз раскатали вы ТС.... :268: :268: :268: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
luck, Воровали... Вам неприятно? Тогда интересуйтесь историей своей родины больше... может тогда придет осознание всего ужаса происходящего? Ведь дело даже не в игрушках...
Весь ужас моей страны, в таких продажных как Вы. То Горбачёв за печеньки сдал, то такие как Вы за ножки буша!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.