14 Мая 2024, 21:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Удивительный торт !!!!!  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2014, 21:21
Ответ #15
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Резать такой торт... Нет , не хочу :( Вот с цветочками - другое дело :hihihihi:


05 Мая 2014, 21:21
Ответ #16
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ну Иголочка! Совсем сладостями завалила)))) :xixixi:

05 Мая 2014, 21:23
Ответ #17
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Эх,девчонки, всех бы вас сейчас в студию! Да к самовару! А там смотришь, и по рюмашке бы хлопнули! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
Не, по рюмашке это под огурчик  :laughy: :laughy: :laughy:


05 Мая 2014, 21:23
Ответ #18
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Кушайте, девоньки, поправляйтесь! Анорексички нам на сайте не нужны! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

05 Мая 2014, 21:24
Ответ #19
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 21:25 от RАЛЬФ »


05 Мая 2014, 21:24
Ответ #20
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Не, по рюмашке это под огурчик  :laughy: :laughy: :laughy:
Так эта....как карта ляжет...раз пойдет такая пьянка,-режь последний огурец! :laughy: :laughy: :laughy:

05 Мая 2014, 21:26
Ответ #21
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

[attach=1][attach=2]
О, и Ральфик подоспела...ой, девоньки, разбередила душу и себе и вам! Придется завтра печь... :laughy:

05 Мая 2014, 21:27
Ответ #22
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

О, и Ральфик подоспела...ой, девоньки, разбередила душу и себе и вам! Придется завтра печь... :laughy:
И желейный и тюльпаны-просто мечта! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


05 Мая 2014, 21:28
Ответ #23
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

О, и Ральфик подоспела...ой, девоньки, разбередила душу и себе и вам! Придется завтра печь... :laughy:
Конечно пеки и нам на обозрение,я хоть слюной подавлюсь посижу!!!

05 Мая 2014, 21:32
Ответ #24
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Девочки, а еще я такую плиту хочу ! Это тоже мечта ! Как вам?[attach=1]

05 Мая 2014, 21:39
Ответ #25
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 21:41 от RАЛЬФ »

05 Мая 2014, 21:43
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ральф! - шикарные торты :flower3: А желейные у нас раньше в "моде" были :hihihihi: Лет 20 назад на каждый праздник обязательно. Многослойные, разноцветные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

05 Мая 2014, 22:00
Ответ #27
Оффлайн

вредняжка


   А я такую хочу..............  ссылка
я такую заказала на неделе должны привезти

05 Мая 2014, 22:38
Ответ #28
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Ральф! - шикарные торты :flower3: А желейные у нас раньше в "моде" были :hihihihi: Лет 20 назад на каждый праздник обязательно. Многослойные, разноцветные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: