26 Апреля 2024, 05:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Новогодний кулинарный фотоотчет )))  (Прочитано 3862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2014, 17:52
Прочитано 3862 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

15
Дорогие Колючки! Всех с Новым годом! Закрутилась так, что некогда было даже одним глазом заглянуть!
Новый год встречали дома в кругу самых близких и родных, я не кулинар конечно, но пришлось постараться  :xixixi:

небольшой фотоотчет )))  :hihihihi:

наша елка!  :lovegirl2:

[attach=1]


01 Января 2014, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

первый пошел  :xixixi:

Салат «Подсолнух»
Состав:
•   200 г куриного филе
•   3 яйца +3 желтка
•   200 г жареных шампиньонов
•   100 г сыра
•   чипсы «Принглс»
•   маслины без косточек
Приготовление: Филе и яйца отварить. Шампиньоны пожарить. Сыр натереть на терке. Выкладываем все ингридиенты слоями, промазывая каждый майонезом.
1.   Нарезанное куриное филе
2.   жареные грибы
3.   нарезанные ломтиками яйца
4.   натертый на крупной терке сыр
5.   измельченные желтки, их смазывать майонезом не надо
Маслины разрезать на 4 части и уложить на салат сверху. Убрать в холодильник настояться, а перед подачей украсить салат по краю чипсами.

01 Января 2014, 17:55
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

еще салатики

салат с кальмарами,
украшенный грецкими орехами.
Состав:
•   2 вареных яйца
•   одна луковица
•   одно яблоко
•   100 г твердого сыра
•   несколько крабовых палочек
•   вареные кальмары
•   грецкие орехи
•   майонез
Салат делается слоями снизу вверх в плоском блюде, Сначала выкладываем натертые на крупной терке яичные белки, далее вареные и нарезанные кальмары, репчатый лук, натертые на крупной терке свежее яблоко, сыр, яичные желтки. После этого - мелко нарезанные крабовые палочки. Слои промазываются майонезом, верх салата укладывается половинками грецких орехов в виде панциря черепашки.
Лошадь очень любит корнеплоды: морковь, свеклу, картофель. Поэтому, салаты, содержащие эти овощи, будут уместны на новогоднем столе и, как раз, в лошадином духе. Ведь они входят в состав наших уже давно любимых и привычных селедки под шубой, оливье. Кроме того, лошадь питается травой, часто горькой, поэтому, разнообразная зелень и пряности очень будут кстати.

[attach=1]


01 Января 2014, 17:56
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Салат с сухариками и курицей

Так как лошадь не употребляет мясо, можно приготовить салат с сухариками и без него.
Состав:
•   2 помидора
•   листья салата
•   несколько ломтиков подсушенного хлеба
•   зелень - укроп, петрушка, зеленый лук
•   2 зубчика чеснока
•   0,5 лимона
•   2 ст. ложки грецких орехов
•   соль по вкусу
•   оливковое масло

Приготовление: Листья салата порвать руками, орехи подсушить на сковороде, помидоры нарезать кусочками, а зелень мелко покрошить. Чеснок нарезать кусочками и прогреть в горячем масле. Аккуратно, не сожгите его! Все ингредиенты смешать, и вылить горячее масло. Добавить сок лимона, соль и перемешать еще раз. Блюдо застелить салатными листьями и выложить на них салат.
Кусочки хлеба нарезать кубиками и обжарить в масле. В самом конце посыпать сухарики солью и любимыми приправами. Выложить сухарики поверх салата. Лимонный сок можно заменить апельсиновым, а салат украсить оливками.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 18:41 от ННЛЛ »

01 Января 2014, 17:56
Ответ #4
Оффлайн

лида74

Колючая команда



01 Января 2014, 17:57
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Салат из моркови
Если в салатах будут присутствовать чернослив, изюм и грецкий орех, содержащие калий и железо, получится вкусно, полезно и красиво. Например, салат из капусты с черносливом, который можно положить целыми ягодами, украсив ими блюдо, или фруктовый салат с грецкими орехами и морковью.
Состав:
•   3-4 моркови
•   1 яблоко
•   1 апельсин
•   10 штук чернослива
•   10 штук кураги
•   1/4 стакана изюма
•   0,5 стакана грецких орехов
Для заправки:
•   сметана
•   мед
или
•   майонез
•   чеснок
Приготовление: Морковь натереть. Яблоко и апельсин очистить от косточек и нарезать кубиками. Сухофрукты распарить, тщательно вымыть. Курагу с черносливом нарезать на кусочки. Грецкие орехи потолочь толкушкой, что бы кусочки были не очень крупными.
Все ингредиенты смешать и заправить разогретым медом

[attach=1]

традиционные: оливье и шуба  :xixixi:

[attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 18:46 от ННЛЛ »

01 Января 2014, 17:58
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

потом все быстро покидать на стол и ждать гостей с подарками  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1] [attach=2][attach=4][attach=3]
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 19:11 от ННЛЛ »

01 Января 2014, 18:00
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

горячее! запеченный картофель "поросенок" и фаршированный грибами бекон с курицей  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1][attach=2][attach=3]

маленькая греция дома  :hihihihi:


01 Января 2014, 18:03
Ответ #8
Оффлайн

лида74

Колючая команда


01 Января 2014, 18:04
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

фИГАСИБЕ....Меня явно там не хватало... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Литдусь!!! это точно! мне там всех вас не хватало! Ёоооо  мы бы зажгли  :gigigi: :hihihihi:

01 Января 2014, 18:08
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мы, короче, едем все к тебе :xixixi: ничО не знаю, жди )))))

01 Января 2014, 18:12
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ты моя хорошая. Умочка. Редко на тебя находит,  но я вижу что метко. Умочка ты моя любимая. Лови мою буську  :lasso: :lasso:Т

01 Января 2014, 18:13
Ответ #12
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


01 Января 2014, 18:14
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мы, короче, едем все к тебе :xixixi: ничО не знаю, жди )))))

Окся!!!  валяйте! выпивку тащите!  :xixixi:

 :lasso:

01 Января 2014, 18:15
Ответ #14
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Литдусь!!! это точно! мне там всех вас не хватало! Ёоооо  мы бы зажгли  :gigigi: :hihihihi:

Анимации


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: