Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

идеи для праздничного стола...  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У моей бабушки, царство ей Небесное, такая чистилка была 40 лет назад. Электрическая. Это был СУПЕР-ГАДЖЕТ! Сбегалась смотреть вся улица! :D
потом глазки надо все-равно самой выковыривать )))) мне она не понравилась, но когда свекровь купила у меня тоже порывы были, муж сказал - не надо нам очередной пылесборник :laughy:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
потом глазки надо все-равно самой выковыривать )))) мне она не понравилась, но когда свекровь купила у меня тоже порывы были, муж сказал - не надо нам очередной пылесборник :laughy:
Муж твой прав. Я тоже прошла через все эти гаджеты и поняла, что на кухне из техники нужны, по большому счёту, только несколько вещей. Холодильник. Плита, Микроволновка. Электромясорубка. Миксер. Блендер. И, есно, телевизор на стене.. :laughy:Остальное всё - игрушки, пока не надоедят. Знаю, все прошла. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Муж твой прав. Я тоже прошла через все эти гаджеты и поняла, что на кухне из техники нужны, по большому счёту, только несколько вещей. Холодильник. Плита, Микроволновка. Электромясорубка. Миксер. Блендер. И, есно, телевизор на стене.. :laughy:Остальное всё - игрушки, пока не надоедят. Знаю, все прошла. O:-)


Позвольте выделить из вашего списка главное на мой взгляд  :xixixi: Телевизор!!! вот что должно быть на кухне в первую очередь!  :xixixi:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Позвольте выделить из вашего списка главное на мой взгляд  :xixixi: Телевизор!!! вот что должно быть на кухне в первую очередь!  :xixixi:
Прально! Под него с приятелями и водкой-пивом сметутся даже сырые полуфабрикаты! :laughy:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Позвольте выделить из вашего списка главное на мой взгляд  :xixixi: Телевизор!!! вот что должно быть на кухне в первую очередь!  :xixixi:
это да))) я мечтаю о штуковине, которая все приготовит и мультиварку  сложит  :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у нас пока еще нет телевизора на кухне)) мы кухню купили классную, а стол и стулья - еще старючие, может как все приведем в порядок и телевизор купим? :xixixi: а пока я планшетником спасаюсь ))) да и ремонт с одной стороны надо бы доделать :laughy: короче, живем как бомжи )))))) но надоело уже все в дом, да в дом ))) хотелось в этом году отдохнуть. А тут как правило надо выбирать или ремонт, или отдых O:-) жаль, я не дочь миллионера )))

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
это да))) я мечтаю о штуковине, которая все приготовит и мультиварку  сложит  :hihihihi:
Всё по полочкам разложит, полы помоет и чистые тряпочки на краю раковины повесит. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

единственно чем пользуюсь-это электротёрка и то если драники делаю...за минуты натираю картошки хоть целый тазик  :xixixi: :xixixi:
Неправильно ты , Коса, драники делаешь  :xixixi: надо на терочке ручной...другой вкус совсем....приезжай, научу :xixixi:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Неправильно ты , Коса, драники делаешь  :xixixi: надо на терочке ручной...другой вкус совсем....приезжай, научу :xixixi:
Очень права! Драники надо ДРАТЬ! Причём самой, на тёрке, с усилием и даже матюками!. Чтоб пюре получилось. А дальше только соль и перец. Про яйца и муку пи ...дёж для новобранцев. Попробуйте хоть раз без них - и почувствуйте разницу. И имейте рядом хорошую сметану, пока они горячие, шкворчащие, с румяной ажурной корочкой.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Девчонки))) та у меня отчим был белорус  :xixixi: :xixixi: :xixixi: С малолетства меня растил,думаете я не знаю как правильные драники делать? А электротеркой пользуюсь токо тогда, когда ртов на драники набегает много  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.