25 Апреля 2024, 23:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения))))))  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2018, 10:30
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а в домах женщин околопенсионного и пенсионного возраста готовят то же, что и в заводской столовой: геркулесовую кашу, пюре на воде, разваренную лапшу, а по праздникам курицу под майонезом. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

и по молодости такого не готовила, теперь тем более не стану
специи это вещь, заказываю много и часто
статья  :facepalm:


22 Сентября 2018, 10:45
Ответ #16
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Странная женщина, из какой землянки выползла? Или ради лайков изготовила этот бред? Поклеп на старшее поколение. Ей бы знать многие тайны кулинарии, которые знала моя бабушка. Сама, наверное, недавно узнала, что макароны перед варкой не моют :hihihihi:

22 Сентября 2018, 10:47
Ответ #17
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Девочки милые принесите песню Мясникова " у каждого была бабушка" плизззз с сотки не получается,а я за городом.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 11:31 от Планета Шелезяка »


22 Сентября 2018, 10:48
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


22 Сентября 2018, 10:50
Ответ #19
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Книжечка с мамиными рецептами и сейчас у меня в ходУ. Глупость несусветная, готовило старшее поколение отменно. А если и не знали о существовании крабовых палочек, так им они и не нужны были, хватало натуральных продуктов.


22 Сентября 2018, 10:50
Ответ #20
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Неееее за кулебяку бабули отдам зуб, за заливное второй бабули еще один (пломба полетела). Кстати готовить из подручных материалов научили именно они. На 5000 рублей я могу накрыть праздничный стол человек на 10-15, с салатами и двумя горячими. Респект нашим бабулям!!!!

22 Сентября 2018, 10:52
Ответ #21
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Накормить семью вкусно и разнообразно  имея под рукой авокадо и миноги фииииииии. Вы приготовьте десять разных блюд из картофеля,курицы и моркови. Причем с десертом!!! Вот где класс кулинарии!!!!

22 Сентября 2018, 11:04
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда



22 Сентября 2018, 11:11
Ответ #23
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Роза4,  самые обалденные выкройки основы платья и прямой юбки. Честно лет 25 юбки только  по ней шью двухшовные!!!! а вот про раздел кулинария ничего  сказать не  могу- обыденно! Есть книга о вкусной  и здоровой пище и подарок молодым хозяйкам, 56 и 62 годов вот это супер!!1

22 Сентября 2018, 11:15
Ответ #24
Онлайн

Роза4

Колючая команда


22 Сентября 2018, 11:34
Ответ #25
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке


22 Сентября 2018, 11:38
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

мамочка моя готовила раньше очень очень вкусно))) и много)) и всякое разное))

22 Сентября 2018, 11:40
Ответ #27
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Леш, вот как раз мама готовить не умеет, выпечка классная!! А бабули даааааа

22 Сентября 2018, 11:55
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Леш, вот как раз мама готовить не умеет, выпечка классная!! А бабули даааааа

посмотрела песенку, класнючая :flower3: :flower3:

22 Сентября 2018, 12:01
Ответ #29
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: