26 Апреля 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Консервирование помидоров с малиновыми листьями.  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2018, 13:57
Ответ #15
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Я еще лапкой шаркнуть постеснялся...  :smile:
Я думала,как Матроскин - ещё и крестиком вышивать умеете ...  :smile:


11 Июля 2018, 14:08
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

Мы тоже дубовые листья в огурцы добавляли для хрусткости. А в помидоры я люблю гвоздику добавлять. И да, семена горчицы сейчас везде тоже суем.. С листьями малины попробую в этом году...

11 Июля 2018, 14:09
Ответ #17
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я думала,как Матроскин - ещё и крестиком вышивать умеете ...  :smile:

Умею... и гладью тоже... В начальных классах школы научили, как и многих, родившихся в СССР...  :smile:

У меня и пяльцы были, и канва с мулине...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 14:11 от Kot_Baun »


11 Июля 2018, 14:10
Ответ #18
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Мы тоже дубовые листья в огурцы добавляли для хрусткости. А в помидоры я люблю гвоздику добавлять. И да, семена горчицы сейчас везде тоже суем.. С листьями малины попробую в этом году...

А мне нравятся семена укропа и тмина... с семенами горчицы, правда, не закатывал...  :smile:

11 Июля 2018, 14:13
Ответ #19
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Умею... и гладью тоже... В начальных классах школы научили, как и многих, родившихся в СССР...  :smile:

У меня и пяльцы были, и канва с мулине...
Да Вы гениальный Кот!  :dart:


11 Июля 2018, 14:15
Ответ #20
Онлайн

Dani

Колючая команда

А мне нравятся семена укропа и тмина... с семенами горчицы, правда, не закатывал...  :smile:
Вот тмин никуда не использовали, а семена укропа прям на зонтиках только в путь всю жизнь, и в огурцы, и в помидоры..

11 Июля 2018, 14:16
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

Умею... и гладью тоже... В начальных классах школы научили, как и многих, родившихся в СССР...  :smile:
У меня и пяльцы были, и канва с мулине...
Гладью обожаю вышивать, и это единственное из всего рукоделия, что я умею хорошо делать и люблю. Остальное все просто люто бесит... :xixixi:

11 Июля 2018, 14:16
Ответ #22
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да Вы гениальный Кот!  :dart:

Ну, это уже лесть, хотя доброе слово и кошке-коту приятно...  :smile:
Да, я многое умею делать своими руками... благодаря не только школе, а в большей степени отцу...  :smile:


11 Июля 2018, 14:58
Ответ #23
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Ну, это уже лесть, хотя доброе слово и кошке-коту приятно...  :smile:
Да, я многое умею делать своими руками... благодаря не только школе, а в большей степени отцу...  :smile:
Не лесть,а констатация факта  :applo2: :applo2: :applo2:

12 Июля 2018, 20:14
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: