28 Апреля 2024, 02:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Как красиво подать Сельдь под шубой  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2017, 14:43
Прочитано 3270 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

8
Ролл — шуба или наоборот Шуба — ролл. Вкусно, удобно. Готовится быстро.




Шуба на вареных яйцах. В народе его еще называют Ленивая шуба, отличная закуска на праздничный стол!



Сельдь под  шубой на вафельных коржах




Подача салата на бутербродах



Шуба наоборот. Все слои располагаются в обратном порядке



Салат Под шубой на тарталетках




 Сельдь под Шубой в лаваше




Селедка под шубой в багете
Разрезать багет вдоль с одной стороны так, чтоб он хорошо приоткрывался. Ложкой или рукой убрать мякиш, оставив стенки толщиной примерно 1 см (или чуть меньше).





30 Декабря 2017, 14:45
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


Спасибо!  :flower3: Красиво, конечно, но я по-старинке. Только многослойную сделала только что.)

30 Декабря 2017, 14:46
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Планета Шелезяка, спасибо! Все красиво, но я за классику! С Наступающим!  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Декабря 2017, 14:48
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Делала как-то шубу как с вафельными коржами, только вместо коржей, слоеное тесто. Что-то не очень. Вот интересно в виде роллов попробовать.

30 Декабря 2017, 14:51
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Интересно,но лучше классики не придумали ещё  :flower3:


30 Декабря 2017, 15:11
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

 :xixixi: Ничто нас не сломает,классика и только она. :flower3:

30 Декабря 2017, 15:52
Ответ #6
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А мне ролл-шуба приглянулся, вроде традиционно, но необычно и главное, порционно.

30 Декабря 2017, 17:36
Ответ #7
Оффлайн

lora.rogova


Я за традиционный подход к этому блюду


30 Декабря 2017, 18:47
Ответ #8
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Традиционно слоями, на красивом блюде.

30 Декабря 2017, 19:16
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Сто лет шубу не готовила,в  последний раз брала в банке-"с дымком", и укладывала дополнительно между слоями, было вкусно, но кроме меня такое никто не любит.
А ради кусочка салата не буду стараться O:-) иначе придется есть самой весь тазик :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: