14 Мая 2024, 21:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Александрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Взрыв мозга - Новогодний стол!  (Прочитано 6965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2017, 11:48
Ответ #15
Оффлайн

Tatyana25


А я хочу арбуз. Вкусный и сладкий. Но что-то не вижу у нас. Магазин тайских фруктов закрыли .


24 Декабря 2017, 11:48
Ответ #16
Онлайн

ис

Колючая команда


24 Декабря 2017, 11:50
Ответ #17
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Свинные рёбрышки запечённые в духовке. Год  собаки, обязывает. А салат, только  лёгонький. Капуста, крабовое мясо, кукурузка , яйца  и  свежие помидоры.  Очень освежающий. 


24 Декабря 2017, 11:57
Ответ #18
Оффлайн

СоНата


А я хочу арбуз. Вкусный и сладкий. Но что-то не вижу у нас. Магазин тайских фруктов закрыли .
:flower3:...У нас в "Перекрёстке" есть арбузы...135 рэ за кг-тоже на них смотрела и думала,купить или нет... O:-)

24 Декабря 2017, 11:57
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ваще по нулям... Даже не думала пока, я рыбы хочу, а домашние мяса...


24 Декабря 2017, 12:00
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


:flower3:...У нас в "Перекрёстке" есть арбузы...135 рэ за кг-тоже на них смотрела и думала,купить или нет... O:-)
Вряд ли вкусные. У нас тоже есть китайские , но они никакие  :( Хотя, может на западе и по такой цене нормальные продают. У нас на ДВ нет

24 Декабря 2017, 12:03
Ответ #21
Оффлайн

СоНата


 Девчонки.. :flower3:...Да все наверное, каждый год, зарекаются-что больше столько готовить не буду... :xixixi:...И в итоге-на Новый Год готовится столько,что потом ещё 5-ть дней, всё это есть надо... :xixixi:

24 Декабря 2017, 12:07
Ответ #22
Оффлайн

СоНата


Вряд ли вкусные. У нас тоже есть китайские , но они никакие  :( Хотя, может на западе и по такой цене нормальные продают. У нас на ДВ нет
:flower3:...Они маленькие-килограмма на два..Посмотрю сегодня-чьи они...


24 Декабря 2017, 12:09
Ответ #23
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Буженинка будет-точно...холодец-обязательно...и оливье и шуба (селёдку буду сама солить)
Чот в голову пришло...а что собственно плохое в оливьешке и шубе? Я вот просто так никогда не делаю ни оливье ни шубу...Так,что у меня это как бы праздничные блюда...
Ну и пару салатиков из свежих овощей...
Из картошки сделаю "вреднюшку"- фри...может быть в виде тонюсеньких блинчиков ...
Просто на шинковке самой тонкой и так на сковородку-хоп...и ажурный картофельный блин...хрусь-хрусь...умри поджелудочная... :xixixi:

24 Декабря 2017, 12:09
Ответ #24
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

я рыбы хочу, а домашние мяса...
Такая же, петрушка :xixixi:  Обычно горбущу в духовке делаю, под майонезом  и сыром.  А вот сегодня с утречка,  засела мне мысль ,  сделать по ранешнему. Почему то называлась она маринованная . Хотя  кусочки  рыбы просто обжаривались. И заливались обжаренным луком, марковкой, томатным соусом  , ну и там перец горошек  и лаврушка.
В детстве, такое блюдо, наряду  с холодцом, винегретом  и  селёдкой, было обязательным.  O:-)

24 Декабря 2017, 12:10
Ответ #25
Онлайн

ис

Колючая команда

Курицу зажарю! В ней косточки точно есть! И шашлык приготовлю! Шейку купила уже!

24 Декабря 2017, 12:16
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Такая же, петрушка :xixixi:  Обычно горбущу в духовке делаю, под майонезом  и сыром.  А вот сегодня с утречка,  засела мне мысль ,  сделать по ранешнему. Почему то называлась она маринованная . Хотя  кусочки  рыбы просто обжаривались. И заливались обжаренным луком, марковкой, томатным соусом  , ну и там перец горошек  и лаврушка.
В детстве, такое блюдо, наряду  с холодцом, винегретом  и  селёдкой, было обязательным.  O:-)
Не маринованная, а под маринадом))) я что-то забыла об этом блюде, надо сделать!

24 Декабря 2017, 12:19
Ответ #27
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Шашлычки в духовке,  легкие салаты без майонеза,  мороженое,  шоколадный торт.  Фрукты -  у нас обилие.  Кашеварить целых два дня не хочу,  да и сил нет.  Соки куплю,  суши закажу.  В суши воткну бенгальские огни..  :laughy: И 31го в обед -  спаать часа на три.. А потом -  гуляяять!!   :xixixi:

24 Декабря 2017, 12:20
Ответ #28
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не маринованная, а под маринадом))) я что-то забыла об этом блюде, надо сделать!
Косичка :flower3: Точно!!! Вот и  мне , сегодня тюкнуло . Её , долго ещё  можно есть. после праздников. :xixixi:

24 Декабря 2017, 12:21
Ответ #29
Оффлайн

Аника


Так как у меня семья многонациальная то будет каквказская кухня. Сациви , голубцы ,,много зелени ,пару салатиков ,  ну а после  на улице на мангале мясо и овощи. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: