Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В подмосковной школе на учащихся обвалился потолок во время урока (((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Минздрав решил продлить детство россиян до 30 лет (Важные новости, события и политика) от мишаня 3. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 5. Снова интрига- дочь ли это Рапунцелей. Кому-то, может, интересно))) (Дом 2 новости) от Bashful 6. Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin

Делаем докторскую колбасу дома. Быстро и вкусно!  (Прочитано 1939 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
кнопка, большущее спасибо. Так подробно описали, что у меня не возникло сомнений, что все получится  :268: Обязательно попробую, а пока в закладки. И не обращайте внимание на сомневающихся и критикующих, пишите и делитесь, мы только рады.  :flower3:
Роза, :flower3: :flower3: :flower3: спасибо, только не я это написала, я просто принесла, понравилось, как автор излагает.

Оффлайн Кали4ка

• Друг
кнопка, спасибо  :flower3: обязательно сделаю  :268: магазинную стараюсь не брать. даже цена не показатель качества,увы.а упаковку после сока вечно выкидываю,только потооом вспоминаю,что она мне жуть как нужна была  :xixixi: кружки же всегда под рукой  :smile:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо за подробное описаниею :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Пикник дома. шашлык в банке без мангала и углей.

Автор Sny

Последний ответ 04 Май 2018, 21:33
от Крохаминипут
Ответов: 6
Просмотров: 1517
Гедлибже (курица в сметане по-кабардински). Вкусно.

Автор Sny

Последний ответ 08 Май 2018, 09:35
от АкулинаГавриловна
Ответов: 14
Просмотров: 1369
Кучмачи. Хит грузинской кухни. Просто, вкусно, недорого.

Автор Елена45

Последний ответ 22 Апрель 2018, 21:36
от Елена45
Ответов: 16
Просмотров: 1690
Бюджетный перекус. Недорого, Просто, быстро и Вкусно!

Автор кнопка

Последний ответ 16 Март 2018, 08:41
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 2188
Фаршированная скумбрия: сбалансированно и вкусно!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 00:54
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 1036

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 42.