26 Апреля 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2017, 02:18
Ответ #90
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Мужиииик?!
Извините пожалуста ! :xixixi:
Ничего, ничего, что вы, что вы!  :xixixi: :xixixi:


04 Октября 2017, 02:24
Ответ #91
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не только вам папортниками и кимчи хвалиться.Щаница,в Костромской области говорят кислица,это рубленные и засоленные нижние ,зеленые листья у капусты.Вкус в в миллион раз лучше ,чем у простой белой квашенной капусты.У нас такие щи тоже называют похмельными.
Да не говори!  :laughy: А то ишь, расхвастались тут, понимаешь!  :laughy:  Как интересно! А у нас есть растение кислица, вот такая она:



Ее все дети грызут (и мы всё детство жрали  :laughy:  У нее стебли прикольные, кисленькие, отсюда и название). А вот такой щаницы я никогда и не видела, не то что не пробовала  :)8  Эх, как же велика наша Россия-матушка, столько в ней всего интересного!  :wub:  И вкусного!  :laughy:

04 Октября 2017, 04:41
Ответ #92
Оффлайн

Tatyana25


Оооо!!!!
Дальневосточницы мои любимки тут зависают! Приветииик!!!!! :kiss04: :love005: :kiss5:
ДВ фореваааааа!!!! :kiss5:
Прочитала я про все наши вкусняшки ,рыбку и капустку, и пряма захотелось похрумкать кимчи и заесть палтусом.
Про топовый супец ничо не могу сказать, с рыбой не пробовала, но думаю если существует такой рецепт значит это вкусно.
Остальное что перечислили всё вкусно, особенно уважаю кимчи со свининой .
И ещё девочки я очень люблю головы палтуса горячего копчения, эти головы не все понимают, а мне очень вкусно. :flower3:
А я хвосты палтуса)


04 Октября 2017, 04:44
Ответ #93
Оффлайн

Tatyana25


Зкочка,очень вкусная,но в магазе ее практически нет,да и цена кусается очень,по чистому весу с семгой сравнима  :):
Нола, а Вы не в Москве живете? В Москве дешевле рыба, чем во Владике. Недавно друг цены присылал. Я в шоке, если честно. Почему???  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: