04 Мая 2024, 16:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 08:29
Прочитано 3518 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

14
Осенний суп с кимчи 



Наступила осень и настало время согревающей пищи. Суп с кимчи является идеальным в этом случае, как и хороший наваристый борщ, солянка или гороховый суп.
Для его приготовления нам понадобится собственно кимчи , свиная грудинка, зеленый лук, ст.ложка пасты из ферментированного красного перца, чайная ложка сахара, тофу (опционально) , грибы (опционально), сушеная рыба(опционально)



Приготовим вначале бульон. Почистим сушенную рыбку от голов и внутренностей, возьмём черенок сельдерея, маленькую головку репчатого лука.
Зальём водой и поставим вариться, минут 10 на среднем огне.



Нарежем мясо и слегка его обжарим.


Порезанное кимчи прибавим к мясу, за тем пасту, сахар, нарезанную половинку головки репчатого и зальём бульоном.Если вы не сделали бульон, то просто залейте водой.


Дайте покипеть минут 15. Добавьте зеленого лука. Также для наполнения можно добавить грибы, что я сделал, тофу, рис и т.д.



У этого супа островато-кислый вкус, как раз от пасмурной погоды на улице.

Приятного аппетита ! Ovimu


24 Сентября 2017, 09:11
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна92


Кимчи и рыба??? Креативненько... Думаю, гадость несусветная...
Кимчи не так едят, автор, окститесь!!!

24 Сентября 2017, 09:14
Ответ #2
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

кимчи и с рыбой делают  O:-)
и автор здесь не при чем


24 Сентября 2017, 10:13
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Нее по мне мясо отдельно, рыба отдельно
Может если что то одно добавить получиться тоже не плохой суп  :268:

24 Сентября 2017, 10:23
Ответ #4
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

причем когда везде и всюду пихают анчоусы, никого это не смущает... равно как и курица с креветками...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Сентября 2017, 12:10
Ответ #5
Оффлайн

oksana_ya


Просветите меня, неуча, что такое кимчи?

24 Сентября 2017, 12:14
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Просветите меня, неуча, что такое кимчи?
Ну капусточка же, приправленная пряностями и всякими делами.  :flower3: :xixixi:

24 Сентября 2017, 12:17
Ответ #7
Оффлайн

oksana_ya


Ну капусточка же, приправленная пряностями и всякими делами.  :flower3: :xixixi:
Спасибо, буду знать.


24 Сентября 2017, 12:27
Ответ #8
Онлайн

picanto

Профиль на проверке


24 Сентября 2017, 12:35
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


24 Сентября 2017, 13:08
Ответ #10
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Нее по мне мясо отдельно, рыба отдельно
Может если что то одно добавить получиться тоже не плохой суп  :268:
Часто в уху добавляют куриный бульон. Уха от этого только выигрывает... :flower3: :smile:

24 Сентября 2017, 14:04
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ну, не знаю... Такой суп вряд ли стала бы варить, а кимчи делаю сама и как закусочка - класс! :flower3:

24 Сентября 2017, 15:07
Ответ #12
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 15:09 от Планета Шелезяка »

24 Сентября 2017, 15:14
Ответ #13
Оффлайн

D@-sad


Не злите киша такими рецептами,они там последнюю какашку доваривают а вы тут про мясо и рыбу

24 Сентября 2017, 15:16
Ответ #14
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Чо, пля, началось в колхозе утро? В кулинарке-то как умудрилась под кат попасть, м?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: