04 Мая 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль

Тема: Крылышки по рецепту с Колючки.  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 20:36
Ответ #45
Оффлайн

krona

Колючая команда

СТРАННИК, земляк!! А я на Люсиновской жила до 17 лет! В "Буревестник" ходил?.. :kiss5:


08 Февраля 2015, 20:41
Ответ #46
Оффлайн

Странник

Колючая команда

СТРАННИК, земляк!! А я на Люсиновской жила до 17 лет! В "Буревестник" ходил?.. :kiss5:
Моя мама щас на Люсиновской живет. Салют землячка!!! :flower3: Буревестник на Добрынке был не самым близким у меня. Я ходил в имени Моссовета ( на Бахрушина) - щас он "5 звезд" :smile:

08 Февраля 2015, 20:44
Ответ #47
Оффлайн

krona

Колючая команда

Здорово, по одним улицам ходили... АЙКА, прости, что влезла не по делу! А рецептик заманчивый, сделаю, спасибочки... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


08 Февраля 2015, 20:47
Ответ #48
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Моя школа в Лаврушенском пер. была...переехали потом на Крымский вал...)) Но вдоль и поперек этот райончик  :cool:

08 Февраля 2015, 20:50
Ответ #49
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Моя школа в Лаврушенском пер. была...переехали потом на Крымский вал...)) Но вдоль и поперек этот райончик  :cool:
Вот оно чо оказцца :flower3: :flower3: :flower3: Теперь понятно такое полное совпадение во взглядах :laughy: :okey:


08 Февраля 2015, 21:01
Ответ #50
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Вот оно чо оказцца :flower3: :flower3: :flower3: Теперь понятно такое полное совпадение во взглядах :laughy: :okey:

Ага  :flower3: Помню запах шоколада с Красного Октября....мммм..... :wub:

08 Февраля 2015, 21:37
Ответ #51
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Обалденный шашлык!!!берём куриные крылышки заливаем соевым соусом,,ачим,,время от времени перемешиваем и уже через полчаса можно жарить. Мы жарим на борбекюшнеце. Соли и специй не надо. Очень очень вкусно. Попробуйте не пожалеете
спасибо :flower3:

08 Февраля 2015, 21:39
Ответ #52
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Домашние крылышки по этому рецепту совсем другое дело...!! :flower3: :flower3: :flower3:

Айечка..очень аппетитные крылышки получились.. :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


08 Февраля 2015, 21:42
Ответ #53
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Фига се! У нас еще есть такие места, где этой американщины нет? :shock:  :flower3:
есть, у нас нет ничего подобного в радиусе 500 км точно не обнаружено,  даже больше, кажется)))

08 Февраля 2015, 21:44
Ответ #54
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Здорово, по одним улицам ходили... АЙКА, прости, что влезла не по делу! А рецептик заманчивый, сделаю, спасибочки... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Наоборот, с удовольствием прочла. Воспоминания :flower3: :kiss5:

08 Февраля 2015, 21:47
Ответ #55
Оффлайн

ange

Колючая команда


08 Февраля 2015, 22:20
Ответ #56
Оффлайн

Айка

Колючая команда


08 Февраля 2015, 22:23
Ответ #57
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, я делала майонез+кетчуп, но KFC - это должно быть нечто  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 22:44
Ответ #58
Оффлайн

Зинаида Петровна


У нас там на Пятницкой еще блинная была ( около Пятницкого рынка) - от кайф был :laughy:
Ага, она! Знатная была блинная! По виду забегаловка, но блины - улет!

08 Февраля 2015, 22:51
Ответ #59
Оффлайн

Зинаида Петровна


Вот оно чо оказцца :flower3: :flower3: :flower3: Теперь понятно такое полное совпадение во взглядах :laughy: :okey:

Интересно, много нас таких, целебным воздухом Красного Октября пропитанными? :smile: :xixixi: ( я работала на наб. Мориса Тореза)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: