Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Как 10-летняя девочка справилась с крокодилом  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Девочка решила охладить ноги в воде и сошла с основной тропы  к озеру (парк Мосс, Орландо, Флорида). Там на нее напал полутораметровый крокодил...

14 швов Джулиане Осса все же наложили. Крокодил успел укусить ее как минимум 7 раз.
Но все могло быть гораздо хуже...

"Я стала бить его по голове, но это не помогло. К счастью, перед экскурсией нам рассказали, что делать в таких ситуациях. Я зажала крокодилу ноздри пальцами, ему пришлось дышать через рот. В результате мне удалось освободить ногу."

Это ж нужно было не только вспомнить инструктаж, но и найти, где у него ноздри?!

Из инета




Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А вчера тут писали, что девочка глаз ему ножницами выколола.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А потом выяснится что вовсе и не крокодил был... :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А потом выяснится что вовсе и не крокодил был... :xixixi:
И вовсе не девочка  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Это ж нужно было не только вспомнить инструктаж, но и найти, где у него ноздри?!
Это для нас нужно напрягаться и найти где у них ноздри. А для них это обычный хищник который ползет за заднем дворе и  время от времени нежится у янки в бассейнах.  Они то получше нас знают всю анатомию аллигаторов и кроко.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730807
я читала, что по носу надо сильно ударить. после этого челюсти разожмутся и пара минут есть, чтоб убежать.  O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О, моё Лейк-Плейсид, озеро страха..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 49.