Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Жительница Ростова-на-Дону заявила, что её обманул финалист "Битвы экстрасенсов"  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207042
8
  Жительница Ростова-на-Дону заявила, что её обманул финалист "Битвы экстрасенсов"
Алексей Берковиц сегодня в 11:12   




По словам женщины, экстрасенс взял с неё 15 тысяч, не помог, а затем перестал выходить на контакт.
Жительница Ростова-на-Дону заявила, что её обманул финалист "Битвы экстрасенсов". Как сообщает Mash, по словам девушки, она заплатила Намтару Энзигалю 15 тысяч рублей, так как хотела узнать причину гибели своего отца.

Как рассказала ростовчанка, победитель телепроекта ошибся, назвав погибшего живым. Он объяснил это тем, что у него подпорчена аура и он вновь примет женщину, когда почистит свою энергетическую оболочку.

Однако после этого Намтар Энзигаль перестал брать трубку и заблокировал женщине доступ к своей странице. Она теперь просит его вернуть фотографию погибшего отца.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Расплодились пл,между прочим с помощью таких ,как эта Ростовчанка,несите больше.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167007
Дуракам закон не писан, только методом пальпации удостоверяются, что залезли в гниль... :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неужто дураки на сете прижелись ТНт тетка убери из сетки вещания и рен тв в ту же корзину и не будешь себе голову ерундой забивать и кошель опустошать


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
А мне Намтар понравился. Умный мужик, ехидный. Не думаю, что станет мараться за какие- то 15тр. Мифическая тетка, неизвестно где заявляет. Зато его имя названо полностью. Больше похоже на вброс конкурентов. Я вам завтра расскажу слезливую историю про любого экстрасенса и половина форума мне поверит.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А мне Намтар понравился. Умный мужик, ехидный. Не думаю, что станет мараться за какие- то 15тр. Мифическая тетка, неизвестно где заявляет. Зато его имя названо полностью. Больше похоже на вброс конкурентов. Я вам завтра расскажу слезливую историю про любого экстрасенса и половина форума мне поверит.
Да он и на передаче всё в молоко попадал :xixixi: чем он тебе понравился,классический аферист.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да он и на передаче всё в молоко попадал :xixixi: чем он тебе понравился,классический аферист.
Наверное , дешевизной взял. Остальные требуют за визит побольше.  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Честно,народ  жаль  :): какие , все таки, в стране наивные и  доверчивые люди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.