Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Какая порода кошки ближе именно вам по гороскопу.  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У меня и разговаривает, потрепаться он любит  и поорать если чё не так, тоже мастак

У нас такой был)) Приходил с улицы, высаживал хозяев в кружок и подробно рассказывал - где был, чё делал  :xixixi: Муж до сих пор его вспоминает - скучает по общению))))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Значит, точно придется мей-куна заводить!!! Ура!
Чулпан Чумоданова, хошь погладить?)))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
может и есть в этом доля правды? в этом году к моему двору приблудился взрослый мэйкун.Мой котэ его принял во дворе,но против того чтоб в дом пускала :happens: так и живем..


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144753
Чулпан Чумоданова, хошь погладить?))) (Изображение удалено из цитаты.)
ой спасибаааааааааа!!! Крутяк какой)))

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Не, я так не играю. Экзота к себе козероги какие то утащили. Персидских тельцы захапали.
Ааааа! А мне лысыхписек подсовывают!!! Это фальсификация! Я вижу руку белого дома минимум!
полностью с тобой согласна,каких только не было и персы и сфинксы - но люблю только " дворян" и рыжих! Привет Маришка !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ИРИНА 51, привет! Рада очень! Я щитаю, шо каждая кошка любимая должна быть,  а уж какая подвернется, не важно.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ИРИНА 51, привет! Рада очень! Я щитаю, шо каждая кошка любимая должна быть,  а уж какая подвернется, не важно.
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: я близнюха, но британцы не мое :xixixi:, а мужу тельцу и аллергику - самую пушистую советуют :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 48.