Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Ольга Рапунцель в очередной раз породила слухи о вранье насчет своей беременност  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
11


Беременный живот Ольги Рапунцель довольно давно не дает покоя поклонникам молодежного телепроекта и на днях стал очередным поводом обсудить личность девушки. Так, девушка едва покинула проект и отправилась в декретный отпуск, как в очередной раз стала одной из главных тем для обсуждения у фанатов молодежного реалити-шоу благодаря странным размерам и форме ее живота.

Так, значительная часть зрителей нисколько не сомневается, что беременность – плод фантазий девушки. А некоторые с нетерпением ждут родов, ведь тогда девушке придется либо признаться во вранье, либо воспользоваться услугами суррогатной матери, которая, вполне вероятно, действительно вынашивает ребенка для «главных брендов «Дома 2».

«Я вот до сих пор не могу понять, как живот может выглядеть одинаково в четыре и семь месяцев», «Жду не дождусь родов Рапунцель, чтобы слухи отпали сами собой» - написали фанаты молодежного телепроекта.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
В анонсе на вечерний у Рапы ТАКОЙ формы живот-что просто явная подушка! Даже не накладка!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Не верю, что подушка. У неё лицо беременной женщины. Оставьте уже Рапу в покое , скоро всё узнаем- беременность дольше 9месяцев не бывает.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
Не верю, что подушка. У неё лицо беременной женщины. Оставьте уже Рапу в покое , скоро всё узнаем- беременность дольше 9месяцев не бывает.
Не хотите-не верьте! Но оставлять ли Рапу в покое или нет-это моё личное дело! НЕ????  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В анонсе на вечерний у Рапы ТАКОЙ формы живот-что просто явная подушка! Даже не накладка!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ага
Так ревела что хочет в декрет что снова приперлась на дурку :D
Те кто так верит в ее беременность на секунду задуматься не хотят- если ребенок там реально есть то это во первых : генетически ненормальный благодаря наследственности от родителей; во вторых: психически ненормальный благодаря мамаше; в третьих: эти два дебила что воспитают ; в четвертых: этот ребенок пойдет в садик в школу и каким то детям страдать в обществе этого ребенка


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не верю, что подушка. У неё лицо беременной женщины. Оставьте уже Рапу в покое , скоро всё узнаем- беременность дольше 9месяцев не бывает.
Она сколоная в полноте по природе
Я выставляла фото тут с ее инсты и там и ляхи и рожа полные еще до дурки были
А титек как не было так и нет
У этой шлюпки при ее 18 костях в скелете и 200 литров крови всё может быть и 10 и 11 месяцев
Как в 12 месяцах- будет 32декабря, 33 декабря и декабрь не кончится до тех пор пока мне не принесут корзину подснежников

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
А мне кажется в 4 м-ца- это явная накладка-чтобы фсе обзавидывались ( он очень большой и очень низко-с таким опущенным  животом рожать идут)                            Мне бабушка говорила в 9 м-цев ,что смотри пупок с животом опускается за 2 недел до родов. У моего платья на уровне пупка как раз  пуговица была, и вдруг в одно прекрасное утро я увидела, что точно пупок с животом опустился и 2 недели до родов и здравствуй сын !  А сейчас живот соответствует  ее сроку Такое мое мнение


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Беременная она, видно по лицу.
Ну тогда жирно беременна тройней судя по лицу животу титькам ляхам и тд  :D
Если человек склонен к полноте то без активности он полнеет и заплывает жиром перым делом лицо , потом грудь или опа ( в данном случае опа)
Она всю " беременность" пролежала на боку вот и заплыла

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
да хрен с ней-беременна или нет, вот только не надо запрещать людям высказывать своё мнение!  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дело не в жире, а в характерной для беременных одутловатости лица. Да и фигура беременной женщины, у широкобедрых именно так меняется фигура. У моей подруги фигура похожа, когда беременная была, аналогично фигура изменилась.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182193
Беременная она, видно по лицу.
Вот лицо и напрягает, у беременных акромегалия, но не видно, чтобы у Рапки нос стал больше. Хотя, возможно ей повезло. :happens:
Не берусь судить о её беременности, надеюсь, что экстрасенс правду сказала. Тогда ей можно только пожелать родить здорового ребёночка.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
надеюсь, что экстрасенс правду сказала
Чё то этот момент я пропустила.
Что хоть было то?
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 538
Дело не в жире, а в характерной для беременных одутловатости лица. Да и фигура беременной женщины, у широкобедрых именно так меняется фигура. У моей подруги фигура похожа, когда беременная была, аналогично фигура изменилась.
Да и хрен с ней .беременная или нет ! Всё равно брезуза и т.варь конченная !  :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 773
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 942
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 792
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.