Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

за морем и телушка- полушка....  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
15
у меня недавно одна приятельница которая давно находится в поиске мужика- звонит...
и мне-  есть время меня послушать..  излагает..
типа по инету зацепила мужчину... вроде как из верхнего эшелона.. и он ее типа тестирует.. и ей присылает море своих фотографий и фазенды и квартиры для сладострастных утех.. и типа он сейчас находится в лондоне- от туда фотки..,
но дело в другом.. сегодня он ее разговорами о сексе в инете довел до мокрых трусиков.. типа она уже не может как хочет его.. но он любитель заднего привода..
типа  как ты к этому...
отвечаю- никак.. не моё..
она, а что мне делать.. мне тоже не айс..,
но так не хочется упускать денежный мешок... и с работой фигово и личной жизни нет.. как мне быть то..
сказала- как хочешь, а сама трубку швырнуть захотела..
во первых- яичко еще в курице.. хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах..
второе я не собираюсь выслушивать о ее интимных выкрутасах.. просто не хочу сама сидеть в мокрых трусиках.. :gigigi:
и потом.. нафига, вот нафига о не свершившемся факте излагать подругам..
и последнее что при отсутствии нормальной работы и ..опу можно подставить?

а что бы Вы такой подруге сказали...





Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Дура баба! Мало того,что может оказаться какой нидь голью перекатной, но даже если это правда, может оказаться каким угодно извращенцем... Тупость, глупость...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
меня всегда настораживали мужчины с задним... сто процентов либо би.. либо.. ну об этом даже думать не хочу..
так вот она уже готова на ВСЁ.. сама уже готова нестись в секс шоп дабы ублажить.. и опять таки подоплёка- денежки... как же ей жить если удача уплывет мимо рук... :(


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Если не любительница анального секса, то не стоит и затеваться. Не сумеет расслабить мышцы - испытает жуткую боль ну или как минимум неприятные ощущения.
Как будто нельзя найти любителя традиционного секса *пожимает плечами*

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
 я столкнулась с подобной ситуацией... моя учительница по биологии ( мы с ней дружим), так же подсела на мужика из Франции... тоже голову морочил... доводил до оргазма... она даже съездила к нему, ну не к нему, к подруге, а с ним встретилась... дед старый, старый, а как она говорит, так лапал... но ей понравилось... потом вернулась, и началось.... начал её называть разными именами... путался.... козел старый...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Если не любительница анального секса, то не стоит и затеваться. Не сумеет расслабить мышцы - испытает жуткую боль ну или как минимум неприятные ощущения.
Как будто нельзя найти любителя традиционного секса *пожимает плечами*
Собик... тут смысл в другом.. она не столько за сексом бежит.. хотя и от него не откажется.. сколько за безбедностью... только не понимает что цена бывает превышает все разумные пределы.. она уже как будто купается в том бассейне.. катается на собственных лошадях.. она уже живет "той" жизнью... O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Не факт,что он денежный мешок,на что она рассчитывает...А нарваться можно на что угодно,включая групповуху. :bita: Дура!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Русь... А насчет того, что она решила с тобой посоветоваться... так все боятся взять на себя ответственность, а так разделить можно... :smile:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не факт,что он денежный мешок,на что она рассчитывает...А нарваться можно на что угодно,включая групповуху. :bita: Дура!
прикинь.. ей уже предлагали долгоиграющие отношения в свинговании.. отказзалась.. но там столько "полушек" не предлагали.. так вот я и спрашиваю.. неужели все зависит от "цены вопроса"

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь... А насчет того, что она решила с тобой посоветоваться... так все боятся взять на себя ответственность, а так разделить можно... :smile:
так... хуже... я думаю даже если встреча и состоится и пусть даже знакомство продлится какое то время.. боюсь мне придется покупать новую жилетку.. а я не способна в этом случае ее подставлять(( странно.. не пойму почему.. но не хочу.. и знаю что это не зависть.. не присуща мне.. просто как то может замораться не хочу... хотя говорят что в сексе нет запретных тем

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
хотя говорят что в сексе нет запретных тем

Русь... Ну у нее же секас не с тобой...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь... Ну у нее же секас не с тобой...  :xixixi: :xixixi:
ха... стесссстно, но ухи то мои))))))))))))))))))))) :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ха... стесссстно, но ухи то мои))))))))))))))))))))) :xixixi:

Сеня! Береги руку ухи!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сеня! Береги руку ухи!  :xixixi: :xixixi:
и жилеточку жаааалка)))))  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Собик... тут смысл в другом.. она не столько за сексом бежит.. хотя и от него не откажется.. сколько за безбедностью... только не понимает что цена бывает превышает все разумные пределы.. она уже как будто купается в том бассейне.. катается на собственных лошадях.. она уже живет "той" жизнью... O:-)
Да никакие деньги не компенсируют ей плохой секс! Это во-первых. А во-вторых и в-остальных, мужики в вирте врут. Как сивые мерины. Но даже если и правда... нет, я бы не стала бы, хотя мои сексуальные предпочтения шире, чем у твоей подруги. Не последний ведь шанс наверняка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.