11 Мая 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 11. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Камирен.Александра, городской ребёнок  (Прочитано 10710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2016, 15:37
Прочитано 10710 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

17
elina_kamiren_
Александра, городской ребёнок и хочется ей показывать простые радости🙈 Заехали в ресторан "Шинок"Ккогда я была подростком, мы часто ходили сюда... Я как истинный ребёнок города, уткнувшись в стекло смотрела на коров, козочек, заек и куриц, наблюдала как жизнь идёт "деревенская"🐮🐐🐰🐔, реально, шоу "за стеклом"🐤🦄😂 Ведь и жители "деревни" есть, бабушки например👵🏼😉 Моя Александра, очаровалась павлином и конечно курицами, я таких не видела... Одни по окрасу похожу на египетских птиц, другие такие пушистые😍🐓 И знаете, что порадовало ещё... Спустя много лет, я заказала, то же, что и всегда кушала здесь... Котлету по Киевски и борщ с пампушками😋 И вкус остался из детства😉😊 Спасибо "Шинок" за этот вечер😉
 
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2016, 15:39 от mellorn »


22 Февраля 2016, 15:37
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


22 Февраля 2016, 15:39
Ответ #2
Оффлайн

violet eyes




22 Февраля 2016, 15:41
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

павлинчики-фазанчики  :)8
Неплохо...уж лучше чем на показе бабам под юбки лазить....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Февраля 2016, 15:47
Ответ #4
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Заехали в ресторан "Шинок"Ккогда я была подростком, мы часто ходили сюда...
Элина подростком часто ходила сюда из Тюмени?


22 Февраля 2016, 15:48
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

когда я была подростком, мы часто ходили сюда...
:xixixi: воспоминания в стиле помню  Олимпиаду 80 :xixixi:

22 Февраля 2016, 15:50
Ответ #6
Оффлайн

violet eyes


Неплохо...уж лучше чем на показе бабам под юбки лазить....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
однозначно лучше  :268:

22 Февраля 2016, 15:51
Ответ #7
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Элина подростком часто ходила сюда из Тюмени?
ну просто эскортить начинала у шинка :laughy:


22 Февраля 2016, 15:52
Ответ #8
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ну эта хотьбе не позорит ребятенка на всю ивановскую O:-)

22 Февраля 2016, 15:54
Ответ #9
Онлайн

Матильда


Карягина с ребенком,а Али с банками, а потом не удивительно, что ребенок горшка боится, он его наверное за неизвестное животное принимает.  :gigigi:

22 Февраля 2016, 15:58
Ответ #10
Оффлайн

Алька

Колючая команда


22 Февраля 2016, 16:00
Ответ #11
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Как побирушки, в одном месте за рекламу покушать дадут, в другом поиграть... O:-)

22 Февраля 2016, 16:02
Ответ #12
Оффлайн

violet eyes



22 Февраля 2016, 16:04
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

За бесплатную кормёжку рекламирует?  :gigigi:
Ну, не просто же так! Поди сама и предлагает. Давайте я вам рекламу на своей странице сделаю, за обед. Можно подумать в Шинке и во всех столичных ресторанах ее кто- то знает и принимают, как гостя дорогого!  :D

22 Февраля 2016, 16:04
Ответ #14
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Что то я в этой теме не видела ни банок, ни Альки, ни ребенка ее... Чё обсуждаем то???? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: