29 Марта 2024, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Часы с АлиЭкспресс - очень большой выбор  (Прочитано 45049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Декабря 2016, 11:12
Прочитано 45049 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

13
Привет всем)) сегодня у нас в обзоре несколько часов с АлиЭкспресс ... Выбор там большой.. но поговорим сегодня о часах в деревянных корпусах)
Почему часы?? Я не давеча как вчера зашел на сайт который продает часы в деревянных корпусах в МО. Ценники там от 4000 рублей..  тут я вспомнил что на Али что то видел подобное)) и вот - тааадамм!!!

Вот к примеру бренд BOBO BIRD ссылка
На одной страничке три вида наручных часов в деревянном корпусе и с брутальным толстенным кожаным ремешком.





А вот более изящная моделька ссылка




Не нравятся кожаные ремешки? А как Вам такие?

Моделька часов из клена судя по описанию ссылка



Или вот подобная моделька но из светлого дерева ссылка




Обязательно читайте отзывы. Смотрите этот же товар у других продавцов. Покупайте вдумчиво))

При покупке не забывайте про Летишопс - сервис возврата денег за интернет покупки ссылка


02 Декабря 2016, 13:52
Ответ #1
Оффлайн

Аделина

Профиль на проверке


03 Декабря 2016, 05:37
Ответ #2
Оффлайн

Берта




03 Декабря 2016, 11:10
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Деревянные часы?В курсе,7
 iPhone вышел?
В роллс ройсах элементы дизайна тоже из дерева)) наверно тоже не знают что Айфон круче))

03 Декабря 2016, 14:01
Ответ #4
Оффлайн

Энтони


Последние очень даже ничего. Как молодежный подарок-супер. Несмотря на айфоны к телу не хочется пластик.


03 Декабря 2016, 14:42
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

Последние очень даже ничего. Как молодежный подарок-супер. Несмотря на айфоны к телу не хочется пластик.
я стараюсь выкладывать то что лично мне нравится)

03 Декабря 2016, 16:06
Ответ #6
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

часы интересные , но ... я бы не стала покупать с рогатым оленем на циферблате , такому подарку точно бы не обрадовались даже если бы он шёл в комплекте с Победой на ходу

03 Декабря 2016, 16:08
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

часы интересные , но ... я бы не стала покупать с рогатым оленем на циферблате , такому подарку точно бы не обрадовались даже если бы он шёл в комплекте с Победой на ходу
ну аналогия рогов с изменой это наш колорит))


03 Декабря 2016, 16:31
Ответ #8
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

ну аналогия рогов с изменой это наш колорит))
наверное )
я вот ещё что узнать хотела , у меня деревянные расчёски со временем как засалились что ли , на часах такого не будет ? всё -таки потеют люди  и некоторые очень активно

03 Декабря 2016, 16:59
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

наверное )
я вот ещё что узнать хотела , у меня деревянные расчёски со временем как засалились что ли , на часах такого не будет ? всё -таки потеют люди  и некоторые очень активно
сложно сказать..

03 Декабря 2016, 17:01
Ответ #10
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

мне нравятся такие часы  :flower3: очень брутальные  :268:

03 Декабря 2016, 17:03
Ответ #11
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Кактус, посмотри пожалуйста на Али,там нет случайно огромных джинсовых сапог?
с всякими ремешками и заклёпками... :)8

03 Декабря 2016, 17:09
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, посмотри пожалуйста на Али,там нет случайно огромных джинсовых сапог?
с всякими ремешками и заклёпками... :)8
что то типа такого?))) ссылка

03 Декабря 2016, 17:10
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор


03 Декабря 2016, 17:12
Ответ #14
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Кактус, нет  :xixixi:
до середины икры, с широким голенищем...или на плоской подошве, или на широком каблуке  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7869
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11875
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10420
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ