Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Антон Гусев и Виктория Романец часто становятся объектами насмешек  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
ГУСЕВЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ХЕЙТЕРАХ

Антон Гусев и Виктория Романец часто становятся объектами насмешек различных хейтеров. Но, как выяснилось, не сильно расстраиваются по этому поводу. Наоборот, ребята стараются получить максимальную выгоду от этих оскорблений.

«Почему они такие злые? Потому что раньше я их очень стебал: выставлял их фотографии, показывал то, чем они живут – как они работают в огороде, продают клубнику, стоят в калошах. Вот такой контингент и пишет всякие гадости. Просто они несчастные и завистливые», – считает Антон.

Жена поддержала Гусева в его мнении.

«В жизни ни один человек не подошёл и не сказал, что я какая-то не такая или не красивая. Они боятся. А в Интернете – чёрный пиар – тоже пиар. Я на этом зарабатываю очень хорошие деньги. Хейтеры выводят мои фотографии и видео в топ», – призналась Вика.

А как вы считаете, почему ребят часто критикуют в сети?
дом2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 42.