Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Виктория Романец: «Благодаря хейтерам я зарабатываю большие деньги»  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


28-летняя Романец зарабатывает неплохие деньги на рекламе в социальных сетях и различных съемках. При этом Викторию совсем не удручает тот факт, что ее часто критикуют в Сети. Экс-участница популярного реалити-шоу уверена: именно недоброжелатели делают ей хороший пиар.

«Мне очень приятно, когда за моей жизнью следят антифанаты. Они пытаются рассмотреть во мне каждую мелочь: маникюр, высматривают, что я ем. Знаете, чувствую себя звездой, — поделилась Виктория Романец в передаче «По домам». — Наша жизнь хуже не становится от этого. Благодаря хейтерам я зарабатываю большие деньги. Ведь эти люди делают нам просмотры, создают большие рейтинги, а потом недоумевают: почему я такая богатая».

Антон искренне не понимает, почему его так часто критикуют. «Я веду и пропагандирую здоровый образ жизни, у меня прекрасный сын, я стараюсь много зарабатывать. Обычно критикуют меня те, кто не смог состояться в жизни. Хотя нас не должны все любить», — резюмировал он.

Как оказалось, ежедневно Гусев тратит на питание от трех до пяти тысяч рублей. Правда, при этом Антон отмечает, что пока не может позволить купить себе обувь за 100 тысяч рублей, но надеется, что в скором времени сможет делать это регулярно. Также он мечтает зарабатывать 10 миллионов рублей в месяц и завести личного водителя. Антон уверен: такой сотрудник — вовсе не блажь, а необходимость — начинающий бизнесмен проводит за рулем много времени и прилично устает.

Помимо этого, Романец и Гусев рассказали, что грядущий Новый год встретят не в Москве, а в курортном Сочи. Туда они отправятся не одни, а вместе со своими друзьями. «Мы подготовили себе обширную программу: заказали место в дорогом ресторане, будем кататься на лыжах, сноуборде. Будет баня. Скорее всего, все будет по-семейному», — поделился Антон. После новогодних каникул пара намерена улететь в Милан. Здесь супруги отметят день рождения Романец. «14 января мне исполнится 29 лет. В Милане совершим шопинг, посетим исторические места, а затем вновь вернемся в Москву, чтобы продолжить зарабатывать на беззаботную старость в Европе», — поделилась планами Виктория.

В свое время Виктория Романец отмечала Новый год на Сейшельских островах, в том году они с Антоном в этом время отправились в Чехию. Но самым лучшим праздником она считает тот, что проходит в России. Именно здесь, по ее словам, по-настоящему ощущается праздничная атмосфера.

из сети


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
И они правы!  :laughy:
Им нравится когда люди рвут  :goka:, им копеечка к копеечке.
Это не мы над ними ржем, это они над нами!  И это касается не только их.   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
И они правы!  :laughy:
Им нравится когда люди рвут  :goka:, им копеечка к копеечке.
Это не мы над ними ржем, это они над нами!  И это касается не только их.   :laughy: :laughy: :laughy:
Они досмеются, когда прийдет налоговая и Женька потребует пересмотра алиментов, согласно доходов. Врут, как дышат, нищеброды.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Они досмеются, когда прийдет налоговая и Женька потребует пересмотра алиментов, согласно доходов. Врут, как дышат, нищеброды.
Ага, так и будет... :laughy:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Дурочка, скоро всё это закончится! Как доживать будешь без законной пенсии?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Дурочка, скоро всё это закончится! Как доживать будешь без законной пенсии?
И тогда придется работать, как все. А пока пользуются моментом.
Но это же правда - мы ж следим за ними ( я не именно про них), обсуждаем, смотрим.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
при этом Антон отмечает, что пока не может позволить купить себе обувь за 100 тысяч рублей, но надеется, что в скором времени сможет делать это регулярно. Также он мечтает зарабатывать 10 миллионов рублей в месяц и завести личного водителя. Антон уверен: такой сотрудник — вовсе не блажь, а необходимость — начинающий бизнесмен проводит за рулем много времени и прилично устает.

Цитировать (выделенное)
В Милане совершим шопинг, посетим исторические места,

 :xixixi: :xixixi: у меня нет слов..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Штаны не порвите, мечтатели  :facepalm:
Скоро всех  вас пересчитают , за#опят и поставят на учёт. Будете платить государству как положено, с доходов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.