Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Алена Савкина всегда знала, что ждет Илью Яббарова после ухода с проекта  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

Наконец-то выяснилась вся правда об уходе Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко, покинувшие шоу «Спаси свою любовь» вовсе не для того, чтобы вернуться в ряды героев Дома 2. Они действительно отправились в реальную жизнь, устав от провокаций и постоянных ссор. Однако вместе за периметром пробыли всего лишь пару дней, после чего расстались. Маргарита вернулась в родной город, а вот Илья теперь слезно просится обратно и пытается вернуть доверие Алены Савкиной

Бывшие участники не спешат комментировать неожиданный разрыв, Илья лишь разразился тирадой о том, что отныне никогда не сможет доверять женщинам: «Меня опять использовали и бросили. Всем нужен топовый участник Илья Яббаров на проекте. Но никому не нужен за проектом парень Илья, водитель Газели. Я третий раз наступил на те же грабли. Маша Бухун, Катя Кауфман и вот ещё раз, Маргарита. Девушки цепляются ради проекта за топчика, поднимаются, раскручивают свои инстаграмы. Потом месяцами выносят мне мозг, уговаривая уйти с проекта. Когда выходим за ворота, они меня бросают. Я не могу дать им за периметром обеспеченную жизнь. Я больше не верю женщинам. Им нужны только деньги».

Маргарита пока отмалчивается, лишь ограничившись благодарностью Дому 2, где она смогла понять, чего хочет от жизни. А вот Алена Савкина пообщалась с Антоном Беккужевым, ведь именно она сейчас очень близка с отцом своего ребенка и отлично знает, что тот чувствует. «Как я поняла по соцсетям, она занимается своими делами, своим продвижением. Илья очень склонен к депрессиям. Тем более, когда покидает ДОМ-2… Он всегда считал его своим первым домом. Конечно, ему плохо, и он нуждается в колоссальной поддержке. Иначе может впасть в серьёзную депрессию. Я всегда говорила, что они будут существовать только в периметре. А за пределами ДОМа-2 он будет ей не нужен. Ну, Илья как обычно – очень ведомый на непонятных девушек, которые его тянут за периметр, а потом бросают. Не знаю, когда его научит жизнь…», - поведала Алена.

Сейчас Савкина отправилась в родной Владивосток, где на кастинге намерена найти себе нового мужчину, однако многие уверены, что вернется она из родного города в одиночестве, так как очень скоро простит Яббарова и еще раз попытается создать с ним семью.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285428
А я думаю , все это -- ложь! Яббаров специально увёл Ларченко с проекта, спровоцировал скандал и льёт фальшивые слёзы, а на самом деле он именно этого хотел. Теперь на этой волне жалости вернётся на проект и якобы в семью. Ларченко стала ему мешать и он от неё избавился.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вообще не поняла причину ухода  :bnu: сидел бухой на днюшке...и тут как перемкнет  :what:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Да конченый он..Тоже уверена,что было поставлено условие оргами,что от Риты он должен был избавиться... с у к а  конченая этот Яббаров..Пардон за мат,хотя слово  с у к а     вполне литературное..

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55245
Да конченый он.
Согласна. Гнида  и  ссыkливый  шакалёнок.   Только  и  бабы,  которые  с ним  связываются,  тоже  конченные ....
Правда  , каждая  в  своей вариации.  Либо  конченная  дура,  либо  конченная  продуманка. Потому как,  именно  конченная,  может  завалиться  под  такое   гавно,  как  Яббаров. O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.