01 Мая 2024, 06:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Мамины руки  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2018, 00:46
Ответ #15
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да, Оль! Дай Бог ей долгих лет и здоровья. Звоню каждый день.  O:-)
Звони. а то когда уже, тогда некуда дозвониться
Береги маму  :lasso:


10 Августа 2018, 00:49
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

10 Августа 2018, 00:57
Ответ #17
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Оленька, слезы капают.Спасибо ,милая,за эту песню!


10 Августа 2018, 01:11
Ответ #18
Оффлайн

разумова

Колючая команда

мамочка моя никогда не пользовалась никакойуходовой  и  декоративной косметикой, кроме помады... и я ей начиная с самого детства дарила на 8 марта  только кремы для рук...Прямо традиция такая... ну ещё кое-что добавляла, но крем для рук - программа-минимум. ты сызыть. Начинала с самых дешёвых( на что могла накопить, урезая себя в школьных обедах), потом со стипухи уже по-дороже, потом ещё лучше...А однажды, где-то за год до ...., мама вернула мне крем со словами "доча, мне уже не надо" - .. Мам, как не надо??!! - ты ж постоянно на даче в земле( никакие перчатки никогда не надевала - только голыми руками работала)..да и дома тоже ..
а она опустила голову и говорит:"женщина умирает дважды... сначала как женщина, а потом.... просто умирает. Вот я как женщина уже умерла"... мне хотелось кричать и рыдать  от этих её слов... но я спросила, что её другое подарить и получила самый страшный ответ - "ничего не надо...уже ничего"..
 :( :( :(  :plakal:

10 Августа 2018, 01:14
Ответ #19
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

мамочка моя никогда не пользовалась никакойуходовой  и  декоративной косметикой, кроме помады... и я ей начиная с самого детства дарила на 8 марта  только кремы для рук...Прямо традиция такая... ну ещё кое-что добавляла, но крем для рук - программа-минимум. ты сызыть. Начинала с самых дешёвых( на что могла накопить, урезая себя в школьных обедах), потом со стипухи уже по-дороже, потом ещё лучше...А однажды, где-то за год до ...., мама вернула мне крем со словами "доча, мне уже не надо" - .. Мам, как не надо??!! - ты ж постоянно на даче в земле( никакие перчатки никогда не надевала - только голыми руками работала)..да и дома тоже ..
а она опустила голову и говорит:"женщина умирает дважды... сначала как женщина, а потом.... просто умирает. Вот я как женщина уже умерла"... мне хотелось кричать и рыдать  от этих её слов... но я спросила, что её другое подарить и получила самый страшный ответ - "ничего не надо...уже ничего"..
 :( :( :(  :plakal:

:lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


10 Августа 2018, 01:23
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда


10 Августа 2018, 01:25
Ответ #21
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

мамочка моя никогда не пользовалась никакойуходовой  и  декоративной косметикой, кроме помады... и я ей начиная с самого детства дарила на 8 марта  только кремы для рук...Прямо традиция такая... ну ещё кое-что добавляла, но крем для рук - программа-минимум. ты сызыть. Начинала с самых дешёвых( на что могла накопить, урезая себя в школьных обедах), потом со стипухи уже по-дороже, потом ещё лучше...А однажды, где-то за год до ...., мама вернула мне крем со словами "доча, мне уже не надо" - .. Мам, как не надо??!! - ты ж постоянно на даче в земле( никакие перчатки никогда не надевала - только голыми руками работала)..да и дома тоже ..
а она опустила голову и говорит:"женщина умирает дважды... сначала как женщина, а потом.... просто умирает. Вот я как женщина уже умерла"... мне хотелось кричать и рыдать  от этих её слов... но я спросила, что её другое подарить и получила самый страшный ответ - "ничего не надо...уже ничего"..
 :( :( :(  :plakal:
Моя МАМА, на мой День Рождение, всегда вставала рано утром и шла в магазин за цветами и в моё пробуждение, она всегда дарила мне букет цветов , это был ритуал

10 Августа 2018, 01:31
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


мамочка моя никогда не пользовалась никакойуходовой  и  декоративной косметикой, кроме помады... и я ей начиная с самого детства дарила на 8 марта  только кремы для рук...Прямо традиция такая... ну ещё кое-что добавляла, но крем для рук - программа-минимум. ты сызыть. Начинала с самых дешёвых( на что могла накопить, урезая себя в школьных обедах), потом со стипухи уже по-дороже, потом ещё лучше...А однажды, где-то за год до ...., мама вернула мне крем со словами "доча, мне уже не надо" - .. Мам, как не надо??!! - ты ж постоянно на даче в земле( никакие перчатки никогда не надевала - только голыми руками работала)..да и дома тоже ..
а она опустила голову и говорит:"женщина умирает дважды... сначала как женщина, а потом.... просто умирает. Вот я как женщина уже умерла"... мне хотелось кричать и рыдать  от этих её слов... но я спросила, что её другое подарить и получила самый страшный ответ - "ничего не надо...уже ничего"..
 :( :( :(  :plakal:

:(


10 Августа 2018, 07:15
Ответ #23
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Оленька, слезы капают.Спасибо ,милая,за эту песню!
Галинка как же без мамы тяжело........
О многом жалею, что сделала и что недосказала
(кликните для показа/скрытия)

10 Августа 2018, 15:41
Ответ #24
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Галинка как же без мамы тяжело........
О многом жалею, что сделала и что недосказала
(кликните для показа/скрытия)

Оленька, милая моя девочка! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

11 Августа 2018, 12:44
Ответ #25
Оффлайн

Djulia


:plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Я тоже уже не могу.  :(
Так хочется, прям до крика......
Крохаминипут :flower3: :flower3: :flower3: Дай бог моей маме долгих лет жизни. Ей вчера исполнилось 80 лет!!! :tulpan01: Просто она далеко, в Ташкенте. Уже три года не виделись. Только по телефону. Ходили говорят в кафе, ели шашлык и смеялись над ней. Она и так ест медленно, а мясо тем более, хотя ей и взяли так называемый жеванный шашлык ( люля-кебаб). Но она очень довольна, понравилось. Но под конец разговора как всегда очередная порция указаний от нее что одевать, что есть, чем лечиться (хотя мне 48 лет).  :love005:

11 Августа 2018, 13:43
Ответ #26
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Крохаминипут :flower3: :flower3: :flower3: Дай бог моей маме долгих лет жизни. Ей вчера исполнилось 80 лет!!! :tulpan01: Просто она далеко, в Ташкенте. Уже три года не виделись. Только по телефону. Ходили говорят в кафе, ели шашлык и смеялись над ней. Она и так ест медленно, а мясо тем более, хотя ей и взяли так называемый жеванный шашлык ( люля-кебаб). Но она очень довольна, понравилось. Но под конец разговора как всегда очередная порция указаний от нее что одевать, что есть, чем лечиться (хотя мне 48 лет).  :love005:
Моей старшей  тоже 48лет  и я ей надоедаю со своими ЦУ!   А когда я болею, она трясётся от страха!! Вот сейчас записала меня на цигун (кто-то ей посоветовал) и ,хотя мне там  тяжело заниматься, я иду, чтоб она не расстраивалась и видела, как я оздоравливаюсь!!!!!))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

12 Августа 2018, 18:57
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут :flower3: :flower3: :flower3: Дай бог моей маме долгих лет жизни. Ей вчера исполнилось 80 лет!!! :tulpan01: Просто она далеко, в Ташкенте. Уже три года не виделись. Только по телефону. Ходили говорят в кафе, ели шашлык и смеялись над ней. Она и так ест медленно, а мясо тем более, хотя ей и взяли так называемый жеванный шашлык ( люля-кебаб). Но она очень довольна, понравилось. Но под конец разговора как всегда очередная порция указаний от нее что одевать, что есть, чем лечиться (хотя мне 48 лет).  :love005:
Дай Бог здоровья Вашим мамам, самое главное что они рядом  :268:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Августа 2018, 19:02
Ответ #28
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Галинка как же без мамы тяжело........
О многом жалею, что сделала и что недосказала
(кликните для показа/скрытия)

Кроха :plakal: и я жалею..но ничего не исправить..

12 Августа 2018, 19:03
Ответ #29
Оффлайн

Вера7


Целуй чаще маму и говори как ты ее любишь, потом это будет невозможно, лови каждый момент,пока она с тобой, пока она жива, пока дышит,пока она рядом
Как же без мамы тяжело....
Пусто......
Плачу!......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: