28 Апреля 2024, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Тема: жду ответов  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2017, 22:10
Ответ #45
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Елена65,  я это все знаю,насчет богобоязненых штучек,а по факту ... :happens:
я не писала про богобоязненные штуки. Был в моей жизни случай,страшный и нелепый,если смотреть с сегодняшнего дня.
много лет назад я была предана и растоптана в своих чувствах. через много лет,этот человек сказал мне сам "я получил наказание за тебя,поэтому и не ропщу на судьбу".
Поверьте,ему было за что обижаться на нее. Мне до сих пор порой стыдно за свои мысли в то время :( :( :(
Отпустите, Не жгите свою душу ненавистью


11 Мая 2017, 22:10
Ответ #46
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сообщений
А вы вообще- то как представляете эту месть? Что то подстроить обидчику( це)? Оклеветать? Нанять киллера? Сходить к магу, чтобы навел порчу? Взять оружие возмездия в собственные руки?  Вариантов не сильно много, но  люди пользуются всеми,а  потом некоторые из них доживают дни за колючей проволокой.
Единственный законный способ- подать в суд. Если есть за что.

11 Мая 2017, 22:10
Ответ #47
Оффлайн

Malinna


нет никаких бумерангов, вот поэтому и не прилетает
просто многим очень хочется какие-то неприятности на дилдо списать, а это просто совпадение :happens:
У каждого человека возврат дилдА должен быть в голове,что бы контролировать свои поступки и не делать подлостей!не за себя бояться,а себя бояться и жить не причиняя боли другим!


11 Мая 2017, 22:14
Ответ #48
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Елена65,  я это все знаю,насчет богобоязненых штучек,а по факту ... :happens:
А что по факту? Готовы - отвечайте. К "богобоязненным штучкам" все по- разному относятся. Но сгоряча - не надо. Месть подают холодной... Глядишь, и сами остынете!

11 Мая 2017, 22:15
Ответ #49
Оффлайн

murzya

Колючая команда

У каждого человека возврат дилдА должен быть в голове,что бы контролировать свои поступки и не делать подлостей!не за себя бояться,а себя бояться и жить не причиняя боли другим!
у нормального человека так и есть
но тут мы про мразей и сволочей вроде, а у них в принципе такие мысли не возникают


11 Мая 2017, 22:21
Ответ #50
Оффлайн

Malinna


у нормального человека так и есть
но тут мы про мразей и сволочей вроде, а у них в принципе такие мысли не возникают
Вот как раз мрази больше всего о себе думают! Они по головам идут, жизни калечат,судьбы ломают,убивают и все это делают ради себя! Но такие и не заботятся ни о ком,не дорожат ни кем,ни родными,ни близкими! Они просто по жизни проходят с надписью во весь лоб-МРАЗЬ,это и есть наказание для них,они себя боготворят,а окружающие их за людей не считают.

11 Мая 2017, 22:30
Ответ #51
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне кажется - надо подождать! Время даст осмыслить ситуацию. Месть блюдо, которое надо подавать холодным. И может разъясниться ещё все, чувствуется, что сегодня это ещё очень горячо, и очень больно  :lasso3: :love005:

11 Мая 2017, 23:02
Ответ #52
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Знаете, как говорят китайцы? Я сяду на берегу реки и буду ждать, пока мимо не проплывет труп моего врага! Главное- терпение! И каждому воздастся по делам его, я в это верю.
Не жалко на это тратить свою жизнь? На ненависть, на ожидание возмездия?
Опять-таки: ненависть тоже повод для дилдА. Нет?


11 Мая 2017, 23:30
Ответ #53
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Месть опустошает! Я как то мстила кое-кому! И что по факту - ничего не ощутила!
Сама месть ничего не даёт! Сладки только мысли о ней! Отмстишь - пустота в душе и никакого удовлетворения! Потом даже стыдно, что ты - такой же...

12 Мая 2017, 01:03
Ответ #54
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Месть опустошает! Я как то мстила кое-кому! И что по факту - ничего не ощутила!
Сама месть ничего не даёт! Сладки только мысли о ней! Отмстишь - пустота в душе и никакого удовлетворения! Потом даже стыдно, что ты - такой же...
Ну!!! Месть - порочный круг, даже спираль. Пока кто-то не остановится. Но, надо признать, - это тоже определенный выбор. Решается человек, бывает... Как говорится, замахнулся - бей. Но итог - пустота. Не будем брать народы с традициями кровной мести. Там, коли не отомстил - позор тебе. Но это не наш метод, как упоминали уже. Поэтому и говорят, что месть холодной подают. У тебя всегда есть шанс передумать, пока остывает, и не брать грех на душу.

12 Мая 2017, 01:21
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лучшая месть - не показывать, что больно. Человеку важно знать, что удар достиг цели, и надо лишать этого удовольствия - по возможности.
Про месть все сказали. Не стоит опускаться.
Это, в идеале. Но мы не идеальны. Делайте, как считаете нужным. Мы тут такие понаписали, как в учебниках. А жизнь не учебник.

12 Мая 2017, 05:12
Ответ #56
Онлайн

Uma

Колючая команда

Бумерангов не существует. Есть только саморазрушение от надежды, что они есть. У каждого своя судьба. Вы не измените ее ничем и никогда. Только убьете время и свою нервную систему.
А если по существу... предположим, вас бросил муж. Ушел к другой. Сейчас вы абсолютно не представляете себе жизни. А через пару месяцев вы в ближайшем супермаркете на кассе познакомитесь с мужчиной вашей мечты. А ваш муж разочаруется, но вам он будет уже неинтересен... это поверхносто, но я просто хотела донести суть. Поверьте, в жизни все забываемо, заменяемо и посылаемо.
Не надо зацикливаться на мести, ответках и прочем говне. Встретится получше значит.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 05:28 от Uma »

12 Мая 2017, 05:20
Ответ #57
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У каждого свое отношение к мщению.
Кому-то легче и правильнее забыть-вычеркнуть всё, что связано с этим человеком...
Смысл мстить иногда себе дороже, уходит жизнь еще и на это, здоровье, время...
Если кто- о умеет делать это , не вредя себе в этом ...приветствую.
Гадов надо наказывать....только если это действительно гад. Главное, чтобы не сделать свои муки сильнее...
Бывает, что кто-то обидел по неосторожности.
Есть же кровная месть у южных народов, когда мстят несколько поколений...При этом страдает много своих родных людей.
Но однако, это было раньше..

12 Мая 2017, 06:14
Ответ #58
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Всё посеянное в жизни– вырастает в урожай. Большой или маленький, осенью или через года- неважно. А вот плоды или сладки, или горьки...или вообще несъедобны.Можно называть как угодно: бумерангом, Высшей справедливостью, ответочкой, Провидением...
Но...посеянная месть тоже взрастёт. Во что вырастет? В чужую боль или в собственное сумасшествие? Мечты о мести и месть и до такого доводят.
Больно сейчас? Вдохните поглубже, поднимите руку и пошлите их... Ну Вы знаете. И помните– ВСЁ пройдет. Надо потерпеть, пока болит сильно...

12 Мая 2017, 08:22
Ответ #59
Онлайн

Эва

Колючая команда

К горькому КОФЕ - достань шоколадку .... К горькой МИНУТЕ - счастливую мысль ... ПРОСТО запомни - ВСЁ будет в порядке !!! ... ПРОСТО запомни, ЧТО всё это .. ... ЖИЗНЬ !!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3964
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3564
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1787
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2798
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета