Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Донцова пожелала Юлии Ефременковой сдохнуть.  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Отношения Ефременковой и Майи Донцовой никогда не были дружескими. Не входила в число подруг Донцовой-младшей и Валерия Фрост. Правда теперь конфликт девчонок достиг своего апогея и может закончиться действительно плачевно для всех троих.
 
(кликните для показа/скрытия)

Сами девушки наотрез отказываются мириться или хотя бы держать нейтралитет. А напуганной нападками на дочь Ирине Михайловне даже пришлось обратиться за помощью и защитой к ведущим. Впрочем, благих намерений Донцовой хватило ненадолго. Стоило только Юле вновь нелестно отозваться о Майе и высмеять ее сейшельский брак с Алексеем Купиным, как Ирину Михайловну прорвало. В сердцах одна из самых взрослых участниц проекта пожелала Ефременковой сдохнуть и даже не извинилась за свои слова.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Достойная мама, че. Все тужится Тристана переплюнуть, неужто боится под сокращение попасть?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123616
  • Имя: Галина
  • Карма: 830540
Вот же гнида....  :opponents: да твоя доЦа всегда счастливая...когда выпьет рюмку чая...!!! Жаль не кому ответить блиномордной-сИпилявой что б сама сдохла!!! ( господи, прости) Плин слов прилечных нет на эту Дрянь!!! :opponents:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610
Так смело разбрасываются проклятьями.
Одна уже желала...

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Зачем там сидит эта жирдяйка? Доча-грязнуля и алкашка. Ничего с ней сделать не может мамаша(


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Все говорят что дочь алкашка
С такой матерью лучше быть сиротой
Они рассчитывают что зрители де## билы.
считать не умеют, проблемы у нас со слухом и со зрением
Сам леха уже не раз говорил орал что майка алкашка
Предьяви это своему зятю
Мать пришла на проект , если кто не в курсе биться на ухажера дочери
Маман смотрела порн##уху с групповухой и обсуждала это
Смеялась над дочерью когда та плакала
Хвалилась тем что может дать майкиному ухажеру
Бухает вместе с дочерью
Поэтому и у ир мих и черно и майки и бухно загар был красный - алкашный на острове
Я реально при встрече с этими отморозками донцовами пере## ебу чтоб знали как в реальной жизни за языком следить
А то доча стала писать зрителям чтоб рты закрыли про них
Что она нам будет что то разрешать или запрещать
Ты своей пиз## де не хозяйка а уж нам тем более

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Вы слова вырвали из контекста...

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Я человек не конфликтный, но то что сегодня творили Кучер и Ефрем - это беспредел...Я-бы ей тоже пожелала того же, когда она вместе с Фрост на слова о свадьбе Майки грязно заржали в голос и заорали "я сейчас сдохну от смеха"


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я человек не конфликтный, но то что сегодня творили Кучер и Ефрем - это беспредел...Я-бы ей тоже пожелала того же, когда она вместе с Фрост на слова о свадьбе Майки грязно заржали в голос и заорали "я сейчас сдохну от смеха"

а маман с майкой регулярно ржут когда про юльку говорят или она говорит. это нормально?
и её с леркой всегда выставляют провокаторами ,это не совсем верно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Я человек не конфликтный, но то что сегодня творили Кучер и Ефрем - это беспредел...Я-бы ей тоже пожелала того же, когда она вместе с Фрост на слова о свадьбе Майки грязно заржали в голос и заорали "я сейчас сдохну от смеха"
Свадьба фальшивая потому что. Иначе как собачья ее не называют здесь.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Свадьба фальшивая потому что. Иначе как собачья ее не называют здесь.
Интересное дело... На том же самом острове год назад Должанские поженились и их долгое время попрекали тем, что свадьба она и есть свадьба, и что за разводом в посольство Олюшко должна ехать... А у этой пары, значит, собачья?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Интересное дело... На том же самом острове год назад Должанские поженились и их долгое время попрекали тем, что свадьба она и есть свадьба, и что за разводом в посольство Олюшко должна ехать... А у этой пары, значит, собачья?
Я не попрекала. На Сейшелах брак (наверное) действителен, в России нет.
К тому же у Рапы на свадьбе никто не пережрал до синей двни, а тут - все, включая новобрачную, на карачках ползали. Отвратительное было зрелище.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Доча-грязнуля и алкашка.
Да?
А на соседней ветке другое утверждают. :gigigi:
Светлана, у вас какая-то нездоровая ненависть, предвзятое отношение  к Донцовым. Странно :( Я вот понять не могу, как могут нравиться Пирожкова с Кучером ...Там действительно люди негодные...А это обыкновенная среднестатистическая девчонка...Ну влюбляется часто, ну иногда выпивает...Все, как у любого представителя молодежи...Но в отличие от других хорошая хозяйка, умеет готовить вкусно, не орет и не истерит..Принимает поражения с гордо поднятой головой, не играет в белую и пушистую. Не устраивает театральных сцен со слезами и трагедиями...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я человек не конфликтный, но то что сегодня творили Кучер и Ефрем - это беспредел...Я-бы ей тоже пожелала того же, когда она вместе с Фрост на слова о свадьбе Майки грязно заржали в голос и заорали "я сейчас сдохну от смеха"


Согласна, Кучер и Юлька-Рогатка беспределят. Просто почувствовали себя значимыми. С чего бы это?..

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
что за разводом в посольство Олюшко должна ехать...
Да ее просто стебали. :laughy:
Свадьба фальшивая потому что. Иначе как собачья ее не называют здесь.
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 59.