Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Викторию Романец обвинили в краже чехла на телефон  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Викторию Романец обвинили в краже чехла на телефон

Свидетель этой истории рассказал, что Вика пришла в торговую точку не одна, а с подругой. «За ней наблюдали, она уже вышла к рамкам. Ее остановили и обнаружили у нее в пакете чехол для телефона», — отметил источник.

Романец пока не комментирует инцидент. Поклонники удивлены ее поступком, ведь та часто демонстрирует в личном блоге атрибутику красивой жизни: дорогие автомобили, фешенебельные рестораны, частые путешествия за границу и всегда подчеркивает, что вполне способна обеспечить себя сама. А недавно звезда «ДОМа-2» приобрела новый Mercedes стоимостью в 5 миллионов рублей. Правда, позже брюнетка призналась, что оплатить крупную покупку ей помогли родители (отчим Вики владеет крупным бизнесом, — прим. «СтарХита»)
«Так что можно с уверенностью сказать, что меняю машины каждые два года», — подчеркивала она.
К слову, люксовое авто — не первое крупное приобретение Вики за последние пару лет. Весной 2018-го она стала обладательницей таунхауса площадью в 136 квадратных метров, расположенного в 23 километрах от МКАД. Сейчас в доме полным ходом идет ремонт. Романец надеется, что переедет туда в ближайшее время.
«Пока не могу назвать точную сумму, которую потрачу на ремонт дома. Только монтаж лестницы стоит чуть менее миллиона рублей. Конкретные цифры озвучу только после переезда. Кстати, его мы планируем через три месяца. Думаю, что мой день рождения, который состоится в январе, мы с Антоном отметим в новом доме. Что касается дизайнера, то его я выбирала по работам, как и полагается. Мне важно, чтобы в моем интерьере отсутствовали всякие вензеля, золото, ковры, гардины, шторы. Не нравится вся эта «цыганщина». У меня будет такой минимализм, но со вкусом», — отмечала Виктория.
starhit


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Викторию Романец обвинили в краже чехла на телефон

Свидетель этой истории рассказал, что Вика пришла в торговую точку не одна, а с подругой. «За ней наблюдали, она уже вышла к рамкам. Ее остановили и обнаружили у нее в пакете чехол для телефона», — отметил источник.
(Изображение удалено из цитаты.)
Романец пока не комментирует инцидент. Поклонники удивлены ее поступком, ведь та часто демонстрирует в личном блоге атрибутику красивой жизни: дорогие автомобили, фешенебельные рестораны, частые путешествия за границу и всегда подчеркивает, что вполне способна обеспечить себя сама. А недавно звезда «ДОМа-2» приобрела новый Mercedes стоимостью в 5 миллионов рублей. Правда, позже брюнетка призналась, что оплатить крупную покупку ей помогли родители (отчим Вики владеет крупным бизнесом, — прим. «СтарХита»)
«Так что можно с уверенностью сказать, что меняю машины каждые два года», — подчеркивала она.
К слову, люксовое авто — не первое крупное приобретение Вики за последние пару лет. Весной 2018-го она стала обладательницей таунхауса площадью в 136 квадратных метров, расположенного в 23 километрах от МКАД. Сейчас в доме полным ходом идет ремонт. Романец надеется, что переедет туда в ближайшее время.
«Пока не могу назвать точную сумму, которую потрачу на ремонт дома. Только монтаж лестницы стоит чуть менее миллиона рублей. Конкретные цифры озвучу только после переезда. Кстати, его мы планируем через три месяца. Думаю, что мой день рождения, который состоится в январе, мы с Антоном отметим в новом доме. Что касается дизайнера, то его я выбирала по работам, как и полагается. Мне важно, чтобы в моем интерьере отсутствовали всякие вензеля, золото, ковры, гардины, шторы. Не нравится вся эта «цыганщина». У меня будет такой минимализм, но со вкусом», — отмечала Виктория.
starhit
НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТЕ КТО ВЕРИТ В 3.14здешь этой нищебродной семейки ?   Они по шовам бегают,позорятся, чтоб копеечку на хлебушек заработать.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Если мне не изменяет память, что то похожее уже было, тогда ее обвиняли в хищении или присвоении чужих денег, крупной суммы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3058
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.