Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

подарю значки.  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #15 : 30 Ноября 2015, 19:30 »
может внуки потом спасибо скажут, да и сами дети потом будут рассматривать и вспоминать... Это ведь не такие большие площади занимает.
вот оно и лежит все....а внуки у меня тоже взрослые уже....и их коллекции машинок,замков, кинжалов,фарфоровых кукол тоже раздаривали... :hihihihi:     


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #16 : 30 Ноября 2015, 19:34 »
Логви ,я боялась тебе написать :wub: думала что не так поняла,а знаешь как хотелось.
:hihihihi: ну здрасьте!....А я решила, что не хочешь, ты  ж написала в теме, что тебе плохой камень достался, не драгоценный...Сейчас найду, покажешь что приглянулось, и в личку с адресом... :kiss5:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
подарю значки.
« Ответ #17 : 30 Ноября 2015, 19:34 »
Логви,  Дело то хозяйское..:))) O:-) :smile:
Это я как "Коробочка" из известного произведения, только она продавала а я "все в дом, все в дом":))):))) :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
подарю значки.
« Ответ #18 : 30 Ноября 2015, 19:37 »
:hihihihi: ну здрасьте!....А я решила, что не хочешь, ты  ж написала в теме, что тебе плохой камень достался, не драгоценный...Сейчас найду, покажешь что приглянулось, и в личку с адресом... :kiss5:
Свет я опять краснею,совесть ещё видать со мной.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #19 : 30 Ноября 2015, 19:46 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   Наташ, говорят"дают-бери!"   Еле нашла, искала в своих темах, а оказалось в чужой...                     Камни слева тоже могу в кулоны оформить, если понравились из них... :kiss5:    из нашей, уральской, яшмы только листик, а остальные яшмы из разных стран.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 19:53 от Логви »


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
подарю значки.
« Ответ #20 : 30 Ноября 2015, 19:52 »
Я тоже собирала. У меня одна сторона ковра вся в значках была: серия "Ну погоди" была. Разные города. Потом тоже раздала. А календарики целая коробка ("природа", "аэропорт"(особенно ценились) "мультики"). Даже не помню куда дели. Марки до сих пор храню, нектоторые.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
подарю значки.
« Ответ #21 : 30 Ноября 2015, 19:54 »
Свет в тот раз понравился третий сверху.а в этот раз глянулся круглый на второй картинке,не с черепахой,а тот который с бирюзовыми разводами,пишу адрес :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #22 : 30 Ноября 2015, 20:00 »
Наташ, голубой камень в темном металле, винтаж, этот?......    а в тот раз третий-это какой?...третья картинка, или третий из крупных , по одному снятых?...   этот?..
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 20:05 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #23 : 30 Ноября 2015, 20:01 »
Я тоже собирала. У меня одна сторона ковра вся в значках была: серия "Ну погоди" была. Разные города. Потом тоже раздала. А календарики целая коробка ("природа", "аэропорт"(особенно ценились) "мультики"). Даже не помню куда дели. Марки до сих пор храню, нектоторые.
:flower3:   вот-вот!   серия мультиков,спорт, серия цирк....а марки тоже оставили очень красивых котов серию, еще каких-то животных....надо поискать, забыла...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
подарю значки.
« Ответ #24 : 30 Ноября 2015, 20:11 »
Наташ, голубой камень в темном металле, винтаж, этот?......    а в тот раз третий-это какой?...третья картинка, или третий из крупных , по одному снятых?...(Изображение удалено из цитаты.)   этот?..
Свет, наверное он, он мне в тот раз понравился,шли его..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #25 : 30 Ноября 2015, 20:16 »
 :2kiss: :2kiss: :2kiss:  я всем все шлю в подарок!!! :xixixi:   сейчас посмотрю-может, я в другом порядке здесь разместила...нет, там тоже он третий..
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 20:25 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.