Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Эдгар Кейси из прошлого века о будущем России  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, вы оптимистка.. Я даже задумывалась о возможности жить в Белоруссии, но зыбко и там все.. По моим ощущениям.. а они меня редко обманывают.. в данном случае, к сожалению..

Нет оптимизма..Я фаталист-оптимист..
Не будет там майданов... :flower3: :flower3: :flower3: Очень тщательно штудирую КЕЙСЕВ,,,,,, :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
У меня там родные живут...Очень хорошо живут..
ну мы и тут не плохо живем)) мама с двоюродной сестрой общалась из Минска, хз, как они там живут)) они не додумались цены сравнить и пенсии))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну мы и тут не плохо живем)) мама с двоюродной сестрой общалась из Минска, хз, как они там живут)) они не додумались цены сравнить и пенсии))

Дело ж не только в деньгах... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
у моей парикмахерши, сестра уехала в прошлом году, правда не в Минск, в Бобруйск. Не жалуется.
верю.. я смотрю на десять лет вперед..

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Ага, как-то беженцем с узлами оказаться не хочется, лучше уж на родной земле, тут и пригодимся в любом случае.. :rolleyes:
да кто его знает.. у меня по папиной линии родственники с Ниж. Тагила в 90-х уехали в Украину, бизнес здесь был с металлом связан, прищемили. Сначала в Массандре жили, сейчас в Днепропетровске, имеют также свое дело, по той же линии, прекрасный дом на берегу Днепра, нас постоянно зовут в гости, никаких политик))


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Дело ж не только в деньгах... :flower3: :flower3: :flower3:
ну они там говорили что-то о ценах)) нас жалели)))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lol: :lol: :lol: я верю.. у самой хласки ф пол и пальчиком верчу ладошку  :xixixi:

Еще можно в носу поковырять аккуратно... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Я ради такого дела - могу...Че только ради интересов Родины не утворишь...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ну они там говорили что-то о ценах)) нас жалели)))
Я как-то про тамошним ценам пробежался, вроде не то что шокирующего, но ничего особенного не увидел, вот как раз и наоборот. Все по нашим меркам очень демократично, даже очень..


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну они там говорили что-то о ценах)) нас жалели)))

Понимаю.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я как-то про тамошним ценам пробежался, вроде не то что шокирующего, но ничего особенного не увидел, вот как раз и наоборот. Все по нашим меркам очень демократично, даже очень..

Она ж про нас пишет, жалеют они нас...
А дороги?? Скажи! Супер...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я как-то про тамошним ценам пробежался, вроде не то что шокирующего, но ничего особенного не увидел, вот как раз и наоборот. Все по нашим меркам очень демократично, даже очень..
сама не беседовала, допускаю, что могли приврать.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я мылюсь уже 2 года..Пацан тока в институте, малыш, 17 лет..
у меня еще младше.. Туда пенсионерами хорошо из России уезжать.. а мне до нее еще пахать и пахать.. а тут поднять пенс.возраст надумали.. не дождеЦа меня Лукашенко.. разве Коленька, сынок егошний..  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Понимаю.. :flower3: :flower3: :flower3:
я вот не поняла))) пыталась перевести их цены в наши)) но! по продуктам, там действительно ГОСТ выдерживают, не РСт ГОСТ, а именно ГОСТ.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
сама не беседовала, допускаю, что могли приврать.
А я проще сделал, в поисковике набил Барановичи (я там отдыхал) и цены в магазинах..по сравнению с моим занюханном городишком, просто праздничек души и масленица сразу! :dancer:
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 20:30 от Де Бош »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Еще можно в носу поковырять аккуратно... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Я ради такого дела - могу...Че только ради интересов Родины не утворишь...
:D :D :D В носу я поковырять могу тоже.. любому)))) и даже дать руль от танка))) лишь бы предсказания Кейся сбылись  :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 00:59
от irinka5
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 601
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 901
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 565
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.