Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна

колючки, что скажете?  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241565
22
Дорогие колючки -колючата... не знаю, может кому в ближайшие дни приходила рассылка по вайберу на интернет -магазин la parfum парфюмерный бутик? там сейчас просто чумные скидки  - якобы ликвидация магазина....что думаете по этому поводу.. дело в том, что ВРОДЕ( по обратному отсчёту) - закончится сегодня в полночь.... как думаете - стоит? или разводилово... уж очень заманчивые цены+бесплатная доставка... отзывов мало. но в общем неплохие... Может, кто уже сталкивался - посоветуйте... а то у меня прямо всё горит - хоть полмагазина скупай, но очкую...
хочу услышать ваше мнение... время поджимает ( или они спецом ажиотаж нагоняют?)
 :duhi: :duhi: :duhi:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 10:45 от Натуська »


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
колючки, что скажите?
« Ответ #1 : 02 Ноября 2017, 21:52 »
Бывает такое.  :happens: Думаю,что это хорошие подделки известных брэндов. Скорее всего. Но в этот магаз не обращалась,поэтому конкретно сказать не могу.  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241565
колючки, что скажите?
« Ответ #2 : 02 Ноября 2017, 21:56 »
Бывает такое.  :happens: Думаю,что это хорошие подделки известных брэндов. Скорее всего. Но в этот магаз не обращалась,поэтому конкретно сказать не могу.  :happens:
вот и мне и хочется и колется...но про сыр помню....но вот ведь и оплата - по получению... O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
колючки, что скажите?
« Ответ #3 : 02 Ноября 2017, 21:59 »
Дорогие колючки -колючата... не знаю, может кому в ближайшие дни приходила рассылка по вайберу на интернет -магазин la parfum парфюмерный бутик? там сейчас просто чумные скидки  - якобы ликвидация магазина....что думаете по этому поводу.. дело в том, что ВРОДЕ( по обратному отсчёту) - закончится сегодня в полночь.... как думаете - стоит? или разводилово... уж очень заманчивые цены+бесплатная доставка... отзывов мало. но в общем неплохие... Может, кто уже сталкивался - посоветуйте... а то у меня прямо всё горит - хоть полмагазина скупай, но очкую...
хочу услышать ваше мнение... время поджимает ( или они спецом ажиотаж нагоняют?)
 :duhi: :duhi: :duhi:
Ой-не знаю...Наверняка не оригиналы,а подделки...А цены то какие?...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
колючки, что скажите?
« Ответ #4 : 02 Ноября 2017, 21:59 »
вот и мне и хочется и колется...но про сыр помню....но вот ведь и оплата - по получению... O:-)
Все удовольствия прям... :xixixi: может,на пробу заказать на сумму,которую не жалко.  O:-)
Думаю,что не последний раз такая акция.


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
колючки, что скажите?
« Ответ #5 : 02 Ноября 2017, 22:01 »
вот и мне и хочется и колется...но про сыр помню....но вот ведь и оплата - по получению... O:-)
А посылку откроете,а там арабское или китайское г?потом обратно пересылка за свой счет и ждать вернут ли деньги.Нет,я б не рискнула,парфюм такое щепетильное дело

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241565
колючки, что скажите?
« Ответ #6 : 02 Ноября 2017, 22:03 »
Все удовольствия прям... :xixixi: может,на пробу заказать на сумму,которую не жалко.  O:-)
Думаю,что не последний раз такая акция.
так вот пишут - в связи с ЗАКРЫТИЕМ магазина.. O:-)
я спецом дала полное название.. если кому вдруг станет интересно - зайдите по поисковику...а вдруг, а если...скидки там 70-80 %...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
колючки, что скажите?
« Ответ #7 : 02 Ноября 2017, 22:03 »
А посылку откроете,а там арабское или китайское г?потом обратно пересылка за свой счет и ждать вернут ли деньги.Нет,я б не рискнула,парфюм такое щепетильное дело
я бы,тоже рисковать не стала,лучше в проверенном магазине,хороший парфюм стоит дешево не может,имхо  O:-)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
колючки, что скажите?
« Ответ #8 : 02 Ноября 2017, 22:04 »
Как правило ажиотаж типа "Хватай, дура, а то не будет" как правило первый признак разводилова, это как продажа калининградского конфиската в Магадане.. Если денег не жалко и нрав веселый и отходчивый, то можно и рискнуть..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
колючки, что скажите?
« Ответ #9 : 02 Ноября 2017, 22:04 »
Разумова, ты же Разумова. не рискуй.  :flower3:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
колючки, что скажите?
« Ответ #10 : 02 Ноября 2017, 22:05 »
Посмотрела в инете и нашла инфу про этот магазин. Большинство отзывов - что их духи в основном подделка. Я, например, никогда в жизни не видела, чтобы хорошая парфюмерия стоила бы копейки. Скорее всего, это развод.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
колючки, что скажите?
« Ответ #11 : 02 Ноября 2017, 22:08 »
так вот пишут - в связи с ЗАКРЫТИЕМ магазина..
Вот ссылка на сайт этого магазина: ссылка (нет там никакой информации о закрытии) :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
колючки, что скажите?
« Ответ #12 : 02 Ноября 2017, 22:12 »
я бы,тоже рисковать не стала,лучше в проверенном магазине,хороший парфюм стоит дешево не может,имхо  O:-)
:flower3:...Согласна...Лучше одни духи купить-но хорошие,чем 10-ть-которые и держаться то на коже не будут...Деньги на ветер ...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
колючки, что скажите?
« Ответ #13 : 02 Ноября 2017, 22:12 »
:flower3:...Согласна...Лучше одни духи купить-но хорошие,чем 10-ть-которые и держаться то на коже не будут...Деньги на ветер ...
так,еще и аллергия ,может быть на них  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241565
колючки, что скажите?
« Ответ #14 : 02 Ноября 2017, 22:14 »
всё, послушала вас всех, спасибо! склоняюсь к тому, что даже тысячей ублей  я не готова рисковать, да и дочь мне сказала, мама -не может быть за такие деньги путяного.. подделка - стопудово, хорошо, если приличная! спасибо всем отклинувшимся!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10951
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 59.